Город Фитнес-клуб «Атмосфера» в Чите отметит шестилетие 5 декабря

Фитнес-клуб «Атмосфера» в Чите отметит шестилетие 5 декабря

Фитнес-клуб находится по адресу: улица Красноармейская, 14/1.

Фитнес-клуб «Атмосфера» отметит своё шестилетие 5 декабря, он находится в Чите по адресу: улица Красноармейская, 14/1.

«Праздник у нас, а подарки дарим мы. Нашему фитнес-клубу уже 6 лет, целых 6 лет мы радуем клиенток, и они радуют нас результатами. Например, можно приобрести безлимитный абонемент на месяц всего за 2 тысячи рублей» - рассказал представитель клуба.

Программа тренировок и нагрузок подбирается индивидуально с учётом состояния здоровья женщины и пожеланий о типе фигуры. В подарок посетительницы получают измерение состава тела, схему питания и солярий.

«Мы все 6 лет работаем на результат и заботимся о клиентках, а всё потому, что центр здоровья, красоты и коррекции фигуры «Атмосфера» создан женщинами и для женщин — с пониманием, любовью и уважением к каждой из нас. За такой срок мы помогли сотням клиенток обрести новую фигуру и поправить здоровье», — добавил собеседник агентства.

В подарок близким можно приобрести сертификаты на полюбившиеся многим тренировки по йоге, пилатесу, калланетике, стретчингу, степ-аэробике, зумбе, классическому фитнесу. Есть программы «Здоровая спина» и «Антистресс», «Экспресс-похудение», «Тотальное похудение» и Hot Iron.

Забронировать абонемент можно по телефону 8-914-442-11-33.

1 из 11
Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

Лицензия №ЛО-75-01-001692 от 19 октября 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления