Город Захотелось новогоднего настроения? Ёлки, подарки и украшения — в Present

Захотелось новогоднего настроения? Ёлки, подарки и украшения — в Present

Также в магазине имеются авторские новогодние игрушки на ёлку.

Вот-вот наступит всеми любимый праздник Новый год. Куда же без гирлянд, ёлочных украшений, подарков? Уже задумываетесь, как украсить дом и создать праздничную атмосферу? Подобрать подарки, украсить дом и создать нужное настроение к празднику поможет магазин Present, в ассортименте которого каждый сможет найти себе и близким отличный подарок или предмет интерьера, чтобы почувствовать праздник.

Новогодняя ёлка

Совсем скоро улочки и скверы каждого города засияют яркими огнями, а в домах и квартирах засветятся весёлыми огоньками вечнозелёные деревья. Украшение ёлки на Новый год – весёлое занятие и чрезвычайно важная задача одновременно. Ведь от эстетики композиции зависит настроение всех присутствующих на празднике.

Убранство хвойной гостьи может быть разным, и в канун торжеств каждому предстоит подобрать стиль, в котором будет лесная красавица. Их множество: от классики до совершенно неординарных идей. Поддерживать экологию проще с искусственными ёлочками, которые фабрики подгоняют под естественный вид, либо добавляют такие украшения, как искусственный снег, огоньки на концах иголок.

В магазине Present каждая семья найдёт свою ёлку, подходящую под их квартиру или дом – от 1,5 до 2,5 метра высотой. Если пространство под праздничное дерево ограничено, то выбор можно сделать в пользу пристенной ёлки. Если вы свято чтите традиции, передающиеся поколениями в вашей семье, тогда наверняка пожелаете украсить ёлку в классических цветах - золотом и красном. Классический вариант выглядит роскошно и загадочно. А также уместен в любом интерьере.

Оформление новогодней ёлки в серебряном и белых цветах лучше всего напоминает зимние дни. Это великолепный вариант - белоснежные снежинки, серебряные гирлянды и бусы и, конечно же, белые ёлочные украшения. Если вы возьмёте белые и серебряные гирлянды, веточки ёлки будут выглядеть так, как будто они покрыты снегом или инеем. Особенно это актуально, если за окном мало снега.

Новогоднюю ель можно оформить также в жемчужно-белых и розовых тонах - в наличии есть шары светлого тона разной фактуры: матовые, блестящие, с ненавязчивым рисунком.

Один из самых новогодних и рождественских декоров - это декор в клетку тартан. Этот орнамент в России называют «шотландским» и он родом из Шотландии. Магазин предлагает в таком декоре: ленты, игрушки, скатерти, салфетки, пакеты и коробки.

1 из 8

Украшения для дома и ёлки

Следующий немаловажный предмет для создания новогоднего настроения - ёлочные игрушки. Доставая ёлочные игрушки из коробки, сразу поднимается настроение и создаётся предчувствие праздника, а если приобрести игрушки, которые можно коллекционировать – ожидание Нового года станет приятнее.

В магазине большой выбор разнообразных игрушек. Ёлочные игрушки из стекла российских производителей фабрики «Ариель» достойно продолжают заложенные в 1936 году традиции производства ёлочных украшений. Формы для игрушек изобретают мастера, придумывают характер, персонажей. Мастера фабрик создают ярких и обаятельных персонажей, превращающих лесную красавицу-ёлку в волшебное царство игрушек. Каждая фигурка несёт свою историю и тёплые воспоминания, которыми искренне захочется поделиться с родными за ритуалом украшения ёлки, способным собрать всю семью вместе.

Игрушки от старейшего российского производителя «Ёлочка», расположенного на родине стеклодувного промысла, в Клинском крае, и ведущего свою деятельность с 1848 года. Мастера фабрики по сей день бережно хранят лучшие традиции русского стекольного ремесла и ручной художественной росписи, развивая при этом как классические, так и современные стилистические направления.

Игрушки от компании Karlsbach. Причём её создатели - потомки древнего рода Карлсбах, который появился в XVII веке в местечке Тыстамаа. Они нарисовали и выпустили свою первую коллекцию ёлочных игрушек в 2012 году. И уже в следующем году им доверили украсить главную новогоднюю ёлку Санкт-Петербурга — на Дворцовой площади.

1 из 23

Оформление праздничного стола

Подготовка к Новому году и Рождеству – это время, которое приятно и тепло мы проводим с близкими и родными людьми. Иногда она оказывается более приятной, нежели сам праздник. Украшать ёлку – традиционное занятие при подготовке праздника, но не нужно забывать об оформлении праздничного стола.

Какими бы вкусными, ароматными и манящими не были блюда, без подходящего текстиля создать истинно праздничную атмосферу не получится. Скатерти, салфетки, дорожки и колпаки на стулья добавят новогоднего настроения. Дополнительно украсить стол можно декоративными веточками ели, хвои, рябины или рождественским венком, в центре которого будут гореть свечи, создавая уют в семейном кругу.

Украшение новогоднего стола – одна из наиболее важных деталей наступающего торжества. В первую очередь нужно учитывать цветовую гамму скатерти, посуды, нужно расставить свечи, добавить на главный предмет новогодней трапезы маленькие фигурки тигров. Особое настроение создаст посуда с новогодним оформлением, которую также можно найти на витринах магазина. Герои «Щелкунчика» поднимут настроение не только детям, но и взрослым.

1 из 3

Подарок - символ 2022 года

Подготовив дом к празднику, самое время заняться поиском подарка. Символ года – тигр, и это не просто игрушки, а неповторимый стиль, немного сентиментальности, сочетание доброты и нежности. В новогодней коллекции из года в год есть выбор мягких игрушек – олени, гномы, ангелы.

1 из 3

Открытки и упаковка подарков

Дополнит любой подарок открытка в новогодней тематике. На некоторых из них можно увидеть дом в объятиях снега, в окне которого виднеются гирлянды, на других – герои сказок, некоторые из которых объёмные.

Когда выбор сделан, приходит время подбора упаковки, которая не только украшает сам подарок, но и подогревает ожидание сюрприза.

В Present вам подберут ту упаковку, которая подойдёт по стилю, форме и размеру под выбранный подарок. Можно завернуть его в яркую бумагу, обернув атласной, шифоновой лентой или бусами.

1 из 7

Больше подробностей об ассортименте магазина можно найти в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте магазина или у консультанта по адресу: Ленина, 58.

Презент, салон подарков

ул. Ленина, 58
8 (3022) 32-36-64

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления