Город Новогодний переполох Сцена на площади не значит, что там будут новогодние мероприятия — Цымпилова

Сцена на площади не значит, что там будут новогодние мероприятия — Цымпилова

Формат мероприятий будет зависеть от эпидобстановки.

Власти Читы ведут подготовку площади Ленина к празднованиям в честь Нового года, в том числе идёт установка сцены, однако это не значит, что массовые мероприятия будут проводиться, заявила 8 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» зампред правительства Забайкалья Татьяна Цымпилова.

Читинский предприниматель возмутился по поводу предстоящих массовых мероприятий на площади Ленина. По его словам, из-за подобных действий властей, которые разрешают массовые скопления людей, бизнес страдает в первую очередь.

«Разворачивание сцены на площади не говорит о том, что будут массовые мероприятия. Представьте, если мы сегодня уже не начнём горки делать, ёлку устанавливать, сцену разворачивать, то потом, если ситуация это нам позволит, как быстро мы это всё сделаем?» — рассказала Татьяна Цымпилова.

Она уточнила, что ведётся подготовительная работа, а формат мероприятий будет зависеть от эпидобстановки: «Сегодня мы работает в двух направлениях, готовим два плана: один — полностью онлайн-формат, если у нас ситуация будет ухудшаться в плане распространения вируса, и второй — частично в онлайн-формате, но будет развёрнуто максимальное количество площадок, которые будут работать одновременно, чтобы рассредоточить людей и чтобы не было большого скопления в одном месте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления