Город Сезон предновогодних скидок на продукты банка и экосистемы стартовал в Сбере

Сезон предновогодних скидок на продукты банка и экосистемы стартовал в Сбере

Основные предложения акции указаны в новости.

Сбер в преддверии Нового года устроил предновогоднюю распродажу и предложил клиентам приобрести продукты банка и экосистемы на выгодных условиях. Все условия представили на праздничном лендинге.

Основные предложения акции:

  • «СберВклад Прайм» с доходом до 8% — при размещении средств на один год и наличии годовой подписки «СберПрайм+» (6+). Сумма от 100 тысяч рублей. Срок до 1 года;

  • Потребительский кредит со ставкой от 5,9% — при оформлении кредита до 31 января включительно, ставка действует первые три месяца пользования кредитом для обладателей годовой подписки «СберПрайм+». Для остальных клиентов льготная ставка распространяется на первый месяц;

  • Дебетовая и Молодёжная «СберКарта» с возможностью получения промокода на 500 рублей, который можно использовать на покупки в «СберМаркете». Им можно оплатить до 35% от суммы покупки;

  • Кредитная «СберКарта» с бесплатным снятием наличных в течение 15 календарных дней после оформления карты и возможностью получения промокода на 1 тысячу рублей на покупки в «СберМаркете»;

  • «СберПрайм» (6+) — подписка на 6 месяцев за 299 рублей;

  • «СберСтрахование» со скидкой 25% на отдельные страховые продукты;

Также выгодные предложения распространяются на продукты «СберИнвестиции», «СберЗдоровье», «СберМегаМаркет», «СберМаркет», «SberDevices» и «Okko» (6+).

Все предновогодние предложения Сбера можно найти на специальном лендинге.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ООО «Инстамарт Сервис». ОГРН: 1187746494980.

Адрес: Москва, переулок казачий 2-й, 11, строение 2, этаж 2, помещение I, комната 10

«СберВклад Прайм» — ставка до 8% при размещении средств на один год и наличии годовой подписки СберПрайм+.

Потребительский кредит — ставка от 5,9% при оформлении кредита до 31 января включительно в первые три месяца пользования кредитом для обладателей годовой подписки «СберПрайм+». Для остальных клиентов льготная ставка распространяется на первый месяц. Срок кредита до 5 лет, сумма до 5 миллионов рублей.

Дебетовая и Молодёжная «СберКарта» — клиентам, которые с 13 по 29 декабря включительно оформят онлайн — на сайте, в Мобильном приложении (6+) или его веб-версии свою первую Дебетовую, Молодёжную, Цифровую «СберКарту» или «СберКарту» для пособий и пенсий и оплатят ею товаров на 300 рублей и более, будет направлен промокод на 500 рублей на покупки в «СберМаркете». Им можно оплатить до 35% от суммы покупки.

Кредитная «СберКарта» — для клиентов, оформивших Кредитную «СберКарту» с 1 по 31 декабря включительно, отменяется комиссия на снятие наличных в первые 15 календарных дней после подписания договора. Далее — комиссия 3% от суммы, но не менее 390 рублей. Также за оформление Кредитной «СберКарты» в этот период клиентов ожидает промокод на 1 тысячу рублей на покупки в «СберМаркете».

«СберСтрахование» — скидка 25% на страховые продукты: «Защита дома», «Защита от травм», «Страхование путешественников», «Сбереги финансы», «Питомец под защитой», «Фарм страхование», «Забота о здоровье», «Сбереги себя», «Защита от клеща», «Защита любимых вещей». Услуги страхования предоставляет ПАО Сбербанк.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления