Город Что припрятал Дед Мороз— новогодний проект «Чита.Ру» СК «ГолдГеоПром» в преддверии Нового года подарит скидки будущим жителям

СК «ГолдГеоПром» в преддверии Нового года подарит скидки будущим жителям

ЖК находится рядом с микрорайонами Северный и Царский.

Строительная компания «ГолдГеоПром» в преддверии праздника проводит новогоднюю акцию. Специальное выгодное предложение действует до 31 декабря, подробнее на сайте.

«Совсем скоро наступит всеми любимый праздник, в такое время всем хочется подарков, и мы не смогли оставить читинцев без приятных скидок. Оформить ипотеку под 0,1% с ВТБ и Сбербанком можно только до 31 января. Мы очень будем ждать покупателей, хотим видеть искренние улыбки наших клиентов. Купить квартиру в преддверии праздника. Что может быть лучше?» — рассказал представитель компании.

Комплекс удобно расположен — рядом есть несколько остановок транспорта, так что далеко идти не придётся, а до центра города можно добраться за 20 минут. Подъезды дома просторные и светлые, а на этаж доставят бесшумные скоростные лифты, в которых можно перевезти велосипед или детскую коляску.

«Сдать дом планируем в 4 квартале 2022 года. Однако наша компания сделает всё возможное, чтобы сдать уже летом будущего года. Квартиры будут с предчистовой отделкой. В них предусмотрели просторные кухни, лоджии и панорамные французские окна. Жильё можно оформить в ипотеку и быть спокойным, что уже есть своя квартира», — добавил представитель жилого комплекса.

Больше информации о жилом комплексе и ипотеке — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), на сайте, группе «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

1 из 5

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления