Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита не получит паспорт готовности к отопительному сезону из-за УК — Гордеев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
14 дек 2021 в 14:48

Какой паспорт к отопительному сезону? Через 2 месяца весна!

Фото пользователя
14 дек 2021 в 15:23

Нужно оцепить территории этих УК и не выпускать, пока не получат паспорта. 

14 дек 2021 в 15:27

С учётом того что отопительный сезон идёт, а паспорта нет. Можно сделать вывод, что во первых паспорт готовности не нужная бумажка которая не влияет ни как на ситуацию. А во вторых тех людей которые отвечают за отопительный сезон беспокоит не столько качество и безаварийность сколько наличие бумажки. 

14 дек 2021 в 16:33

Вместо того чтобы взять и проверить деятельность всех хотя бы крупных УК, чиновники развлекаются играми в ненужные бумажки. Жилой фонд, вместе с тем, при отсутствии надлежащего текущего ремонта, ветшает в геометрической прогрессии и скоро никакой фонд капремонта, не вывезет все эти развалюхи. А деньги, которые платятся в УК, растворяются в неизвестном направлении, так как ревизию их деятельности, проводить просто напросто некому.

14 дек 2021 в 15:55

Ну как же так, без сертификата-то? Без бумажки всем хана.

14 дек 2021 в 15:04

Чудной человек , у него пол края породой топится , Заб ТЭК потихоньку вымораживает население , а он о паспорте который *** ни кому не нужен кроме него .! А вообще как говорится , д.ам везёт был бы мороз сидеть бы вам Гордеев вместе с Золотухиным и Фокиным на нарах .

14 дек 2021 в 14:55

УК по ним по всем плачет. Прям ревмя ревёт уголовный кодекс по всей этой никчёмной гопке

Уже три месяца отопительный сезон? Паспорт к сезону 2023?

14 дек 2021 в 14:55

У нас зима всегда неожиданно приходит, подготовиться не успевают.

14 дек 2021 в 18:51

Ну,  да, город не получил из-за неизвестногл никому в городе Домашнего очага и небезизвестного всем Домромстроя.