Город Что припрятал Дед Мороз— новогодний проект «Чита.Ру» Подарки, карнавальные костюмы для детей и декор к Новому году появились в ТД «Петровский»

Подарки, карнавальные костюмы для детей и декор к Новому году появились в ТД «Петровский»

В «Петровском» большой выбор красивых ёлочных игрушек, расписанных вручную, а также мишуры и разного декора.

Торговый дом «Петровский» в Чите обновил ассортимент к Новому году. За один визит здесь можно купить подарки родным и коллегам, декор для дома и искусственную ель, обновить посуду для праздничной сервировки стола, а также собрать ребёнка на утренник.

«Больше всех Новый год ждут дети. Для них это праздник волшебства. Родителям же приходится поддерживать атмосферу сказки, заботиться об украшении дома, нарядах и прочих мелочах. К тому же нужно купить подарки, чтобы и под ёлку положить от Деда Мороза, и от бабушек выбрать что-то соответствующее списку детских хотелок, ну и от родителей не забыть. Задача кажется непосильной, но достаточно приехать к нам в торговый дом и пройтись по магазинам. В «Петровском» можно найти разные игрушки, начиная от кукол и забавных пупсов, похожих на настоящих малышей, заканчивая роботами разного калибра», — рассказал представитель торгового дома.

Отличным подарком для мальчиков и девочек станет интерактивный питомец, особенно если настоящего завести нет возможности. А ещё в торговом доме большой выбор плюшевых тигров и тигрят. Для детей постарше здесь можно выбрать наборы с опытами, популярные у подростков книги или забавную атрибутику для весёлого праздника в кругу друзей.

Собрать ребёнка от года или школьника на утренник тоже не составит труда. В наличии наряды сказочных и лесных персонажей, а также любимых героев из популярных фильмов и мультиков.

Для создания новогоднего настроения в квартире или офисе здесь можно выбрать искусственную ель, которая будет радовать не один год, и сразу подобрать для неё наряд. В «Петровском» большой выбор красивых ёлочных игрушек, стеклянных шаров, расписанных вручную, а также мишуры и разного декора. В ассортименте светящиеся гирлянды с цветными огоньками, которыми и ёлку украсить можно, и на окно повесить для настроения.

Петровский, торговый дом

ул. Петровская, 21 (корпус А), Петровская, 23 (корпус Б), Петровская, 21А (корпус С)
8 (3022) 35-22-22

ул. Богомягкова, 50 (0 этаж), звонить по номеру 8-3022-217-422

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления