Город «Хочу vs Могу» Какие авто можно купить за 665 тыс. и от 2,5 млн р., показал дилерский центр на Ковыльной

Какие авто можно купить за 665 тыс. и от 2,5 млн р., показал дилерский центр на Ковыльной

Машины изучили ведущие проекта «Хочу Vs Могу».

Дилерский центр Nissan и Kia на Ковыльной, 42, в Чите в новом выпуске проекта «Хочу Vs Могу» показал, какие автомобили там могут приобрести покупатели с разным бюджетом. В качестве эконом-варианта выступил Nissan Note с пробегом за 665 тысяч рублей, а из новых машин ведущие выбрали Kia Sorento от 2 467 900 и Nissan Murano от 2 889 000 рублей.

«Для комфортного передвижения по городу и путешествий всей семьёй среди новых автомобилей отлично подойдут вместительные кроссоверы. Например, высокотехнологичный и экономичный Kia Sorento с 7 местами и гарантией в 5 лет или 150 тысяч километров пробега, где есть бесключевой доступ, система выбора режимов для различных дорожных покрытий, навигационная система с экраном 10,25 дюйма, интеллектуальный круиз-контроль, а также вентиляция, подогрев сидений и другие интересные опции», – говорится в видео.

В качестве альтернативы можно выбрать стильный Nissan Murano, оснащённый современными системами безопасности, встроенной навигацией, камерами кругового обзора и отличной аудиосистемой.

Покупателям доступны и другие новые авто – кроссоверы Nissan X-Trail, Qashqai и Terrano, Kia Seltos, Sportage и Soul, народные модели Kia Rio и Kia Rio X, а также обновленные седаны Cerato, K5, универсал Kia Seed SW.

Если же бюджет ограничен, в центре всегда можно выбрать один из десятков авто с пробегом. Например, Nissan Note с пробегом чуть больше 76 тысяч километров. Эта машина в отличном состоянии, с кондиционером, иммобилайзером, системой «старт-стоп» и другими опциями обойдётся в 665 тысяч рублей.

«Сэкономить больше получится, если вы сдадите старую машину в trade-in. Приобрести как новый, так и автомобиль с пробегом можно в кредит, оформив его на месте. А покупая новый автомобиль в дилерском центре, можно сразу поставить транспортное средство на учёт в ГИБДД и сделать страховку – это здорово экономит время», – говорится в видео.

Подробнее о дилерском центре Kia — на сайте kia-chita.ru и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте по ссылке.

Подробнее о дилерском центре Nissan — на сайте chita-motors-nissan.ru и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте по ссылке.

Чита моторс, официальный дилер Nissan

ул. Ковыльная, 42
8 (3022) 20-50-50

ООО «Сетелем Банк», лицензия ЦБ РФ №2168; ООО «Русфинанс Банк», лицензия ЦБ РФ №1792; ПАО «Совкомбанк», лицензия ЦБ РФ №963.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления