Город Сбербанк и ЧИ БГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Сбербанк и ЧИ БГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Организации договорились о совместной работе в области образования и науки.

Читинское отделение Сбербанка и ЧИ ФГБОУ ВО (Читинский институт – филиал Байкальского государственного университета.) «Байкальский государственный университет» подписали соглашение о сотрудничестве. По договору организации договорились о совместной работе в области образования и науки, активном взаимодействии в вопросах подготовки кадров для банка и повышении квалификации сотрудников БГУ.

Примером образовательного сотрудничества стало вручение удостоверения о повышении квалификации программисту 1-й категории отдела учебно-методического и информационного обеспечения ЧИ БГУ Александре Печериной, прошедшей обучение в корпоративном университете Сбербанка. Из 1 049 преподавателей, подавших заявки на обучение и прошедших отбор Сбербанка, успешно завершили обучение 542 человека.

«Забота об обучении и повышении квалификации сотрудников не только расширяет профессиональные возможности специалистов, но и усиливает мотивацию. Процесс повышения квалификации требует затрат средств и времени, но в то же время новые знания увеличивают эффективность работы любой команды, нацеленной на развитие. Сейчас Сбербанк обучает в своём корпоративном университете не только сотрудников банка, но и предоставляет такую возможность нашим клиентам, что позволяет укрепить наше сотрудничество с партнёрами», - поделился управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления