Город Новогодние представления пройдут в «Амодово» с 25 по 27 декабря и с 2 по 9 января в Чите

Новогодние представления пройдут в «Амодово» с 25 по 27 декабря и с 2 по 9 января в Чите

Мероприятия пройдут на открытом воздухе.

Новогодние представления пройдут в «Амодово» с 25 по 27 декабря и с 2 по 9 января включительно в Чите в 13.00 и в 15.00. Стоимость билета - 350 рублей. 28, 29, 30 декабря мероприятия пройдут по предварительной записи от 40 человек.

«От всей души поздравляем с наступающим 2022 годом и Рождеством. В зоопитомнике «Амодово» мы подготовили новогодние мероприятия на открытом воздухе: встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, катания с горок и катание на санях. Все празднества будут проходить в зоопитомнике», - рассказал представитель зоопитомника.

Открыта предварительная продажа билетов в МБУК «Читинский городской зоопарк» по адресу: город Чита, улица Журавлева, 75, с 10.00-18.00. Также стоимость билета для многодетной семьи - 350 рублей на всю семью при предъявлении соответствующего документа.

«Радостная новость для тех, кто хочет к нам приехать на общественном транспорте. Маршрут №111 отходит от железнодорожного вокзала в дни проведения праздничных мероприятий в 14.00 (отходит от пешеходной дорожки в первой линии от часовой башни) и следует до зоопитомника «Амодово». Мы становимся доступнее! Надо заметить, что дорога туда полна впечатляющих видов — горы, уносящаяся вдаль речка, величественные деревья», - поделился представитель зоопитомника.

«На площади «Резиденция Деда Мороза» установили отапливаемые юрту и палатку, в которых можно обогреться, взять кипяток и перекусить взятые с собой продукты. На территории зоопитомника также работает кафе, в котором можно вкусно пообедать. А горки — отдельная радость для детей и взрослых», - добавил представитель зоопитомника.

Вход для взрослых в зоопитомник осуществляется по документам, удостоверяющим личность, и QR-коду.

Подробнее можно узнать в insragram-аккаунте или на сайте зоопитомника.

1 из 9
Амодово, зоопитомник

урочище реки Амодовка
8 (3022) 35-95-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления