Город Газовая заправка сети БРК открылась в микрорайоне Северный на Красной Звезды

Газовая заправка сети БРК открылась в микрорайоне Северный на Красной Звезды

А еще компания будет дарить подарки на радио «Сибирь».

Новая автозаправочная станция (АЗС) сети «Байкальской региональной компании» (БРК) «Панама» с газовым топливом в преддверии Нового года появилась в микрорайоне Северный на Красной Звезды, 76.

«Мы каждый день работаем над расширением услуг, качеством сервиса и хотим сделать доступными наши заправки для читинцев. С появлением новой АЗС жители микрорайона смогут экономить не только деньги благодаря более низкой стоимости газа, но и время. Теперь за альтернативным топливом не придётся ездить в другие районы, а легко можно заправиться по пути на работу или домой. Новая АЗС «Панама» стала четвёртой газовой заправкой в Чите, ещё три находятся по адресам: Гайдара, 11а, АЗС «Кадала»; Крымская, 17, АЗС «Крымская»; Ярославского, 1а, АЗС «Остров», — рассказал агентству представитель сети.

Последнее время автовладельцы всё чаще переводят автомобиль на газ. Несмотря на то, что расход у голубого топлива на 10–20% больше, чем у бензина, за счёт более низкой стоимости получается выгоднее. К тому же сейчас на АЗС есть газ, который создали для использования при низких температурах.

Помимо экономии, специалисты-инженеры утверждают, что мотор автомобиля на газу работает без капитального ремонта в среднем в 1,5-2 раза дольше. И для владельцев машин это тоже весомый плюс.

«В преддверии Нового года мы хотим порадовать читинцев не только открытием новой газовой заправки, но и приятными сюрпризами. Поэтому в период с 27 по 31 декабря в прямом эфире радиостанции «Сибирь» мы будем разыгрывать бытовую технику и подарки от БРК», — дополнил собеседник агентства.

Следить за новостями и акциями можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 4
Байкальская Региональная Компания

ул. Красной Звезды, 9а
8 924 810 3333

*Информация об организаторе акции, о правилах проведения, сроках, месте, количестве и порядке получения призов можно узнать по адресу: Чита, Красной Звезды, 9а.

ООО «Байкалнефть», ОГРН:1163850060890

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления