Город «Билайн» запустил скидку 50% на тариф «Твоё решение» и выгодные комплекты со смартфонами

«Билайн» запустил скидку 50% на тариф «Твоё решение» и выгодные комплекты со смартфонами

Скидка будет действовать все следующие 12 месяцев.

«Билайн» в канун наступающего Нового года запустил в своих магазинах и интернет-магазине сразу две выгодные акции - скидку 50% на тариф «Твоё решение» и выгодные комплекты со смартфонами.

Новые абоненты мобильного оператора в Чите могут подключить себе тариф «Твоё решение» со скидкой 50%*. Такое предновогоднее предложение появится в мобильном приложении «билайн» (6+) в течение суток после активации Sim-карты — в разделе «Для вас» новым клиентам оператора подключение к тарифу «Твоё решение» станет доступно по экстремально низкой цене.

Скидку предоставят на все следующие 12 месяцев — активировать её можно в течение двух недель с момента подключения к тарифу. Ну и, конечно, этим предложением можно воспользоваться при переносе своего номера от другого оператора в «билайн» в салонах продаж «жёлто-черных». Главное - не забыть выбрать тариф «Твоё решение».

По цене смартфона без акции в «билайн» можно приобрести специальный комплект, в который будет входить новый смартфон от Samsung или Xiaomi, услуги связи или «Комплексная защита», а также аксессуары. Выгода такого комплекта может составить до 50% — точный размер скидки зависит от выбранной модели смартфона**.

В акции участвуют более 10 топовых моделей брендов Samsung и Xiaomi.

Билайн

ул. Бабушкина, 64
8 800 700 0611

*Все подробности новой акции уже есть на сайте мобильного оператора.

**Более подробная информация об организаторе, правилах проведения акции, ее ограничениях, моделях и тарифах, доступна по адресу. Акция «Новогодние комплекты со смартфонами Samsung и Xiaomi» действует до 31 декабря 2021 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления