Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Велодорожки появятся на улице Новобульварной в Чите после реконструкции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
27 дек 2021 в 17:52

Ой, когда в заголовках новостей звучат глаголы будущего времени (будет, построят, появятся, сделают и т.д.), то и читать не хочется. Ничего не будет и не появится ничего. Впрочем, как и обычно.

27 дек 2021 в 15:56

Судя по тому что будет расширение, происходить оно будет опять за счет спиливания деревьев и сокращения пешеходной зоны! А если велодорожки будут частью дороги, то это будет совсем не безопасно, так как по этим велодорожками будут ездить и на автомобилях.

27 дек 2021 в 21:58

  Всё будет в прекрасном будущем, как, например, бульвар по ул. Горького. Раскопали всё под ливневую канализацию, вставили бетонные кольца, кое:-как землёй присыпали, сплошные ямы и кочки. Выкорчевали т увезли лавочки

27 дек 2021 в 16:19

Где они собрались делать 6 полос?? Допустим сейчас в районе абсолюта полноценных 3 полосы (по одной в каждую сторону и плюсом по половинке) Т.е проезжая часть будет в 2 раза больше! Опять все деревья спилите? Велодорожки конечно жто хорошо, но не в городе, где 8 месяцев зима ((

27 дек 2021 в 19:43

И все эти годы, пока будет проводиться реконструкция, троллейбусы по Новобульварной ходить не будут? (( Окончательно угробят парк.

27 дек 2021 в 22:00

Ждите, когда благоустроят, а пока последнее благоустройствр уничтожили. Интересно, горадминистрация видела это безобразие, или нет? 

27 дек 2021 в 19:17

Велодорожки нужны однозначно, но 3 полосы в одну сторону это перебор. Новобульварная не так уж загружена транспортом, как и Красная Звезда. Нет смысла в таком количестве полос. Лучше бы сделали 4 полосную улицу с разделением зелёными насаждениями

27 дек 2021 в 15:53

Будет такая де ужасная как красной, звезды? Пустая широкая и не нужная? Неуютная? На красной то звезды надо средние полосы зеленью заменить. И новобульварную так же продолжить. Это должен быть бульвар как и задумано изначально с кучей зелени посредине. И желательно с круговым движением на Шилова и богомякова. Пока это реально сделать.  Велодорожки ведущие из ниоткуда в никуда особо не нужны. Вы хоть тротуар сделвйте . 

27 дек 2021 в 18:31

И дерижабли Москва - Нью Васюки будут там приземляться !

27 дек 2021 в 16:50

То будут ремонтировать, то не будут. Никакой определённости.

28 дек 2021 в 02:07

Помнится, ещё обещали подземный переход на перекрёстке с Бутина. Вот вспомнила, и аж смешно стало. 
И очень бы неплохо предусмотреть серьезное разделение встречного движения. Представляю, какая радость ждёт уроцких дрифтеров-дристеров, с Абсолюта да на Новобульварную со всей дури

27 дек 2021 в 19:25

И климат в Чите самый подходящий для прогулок на велосипеде - по гололёду в валенках педалить. 

28 дек 2021 в 07:11

проклял кто то улицу новобульварную и кр. зв уже вторую пятилетку их улучшают и конца этому нет

28 дек 2021 в 23:23

Блин а я велик продал! 

Фото пользователя
27 дек 2021 в 22:40

какие велодорожки, тут собаки скоро велосипедистов жрать начнут, тут люди от нищеты замерзают, топить нечем, в открытую воруют дрова в лесу, а что в тюрьме накормят и болле менее тепло, и за нужду в местах не спрашивают, а ни хрена нет, завод? фабрика? производство метель даже нет, кругом как грибы ТЦ растут , схема "купи-продай", где малый бизнес? его нет, где корпорации? нет их. все на синей изоленте держится, а так хотелось бы по жить по-человечески об одном жалею.