Город Спектакль «Весёлый маскарад» (0+) с жителями леса покажут в Театре кукол

Спектакль «Весёлый маскарад» (0+) с жителями леса покажут в Театре кукол

Спектакль пройдёт в 13.30 3, 4, 5, 6 и 8 января 2022 года.

Малый зал после ремонта открылся в Театре кукол «Тридевятое царство», артисты пригласят малышей и их родителей на спектакль «Весёлый маскарад» (0+) 3, 4, 5, 6 и 8 января 2022 года, начало в 13.30.

Спектакль рассказывает о том, что в преддверии Нового года все жители леса готовятся к праздничному маскараду. Больше всех хотят попасть на него весёлые зайчишки.

«Только, как известно, все зайчишки – трусишки, и им есть чего бояться. Хитрая Лиса-плутовка и голодный жадный Волк объединяются в банду, чтобы поймать и съесть зайчат. Но банде разбойников мешает Медведь-полицейский, который бдительно несёт свою службу в лесу. Кто победит в этой неравной маскарадной схватке, узнаете на нашем спектакле», - рассказал представитель театра.

В спектакле будет много танцев, песен, весёлых погонь и курьёзных драк. Эта весёлая новогодняя постановка подарит много приятных воспоминаний и поднимет настроение.

Вход в театр для зрителей старше 18 лет возможен, только если есть QR-код вакцинированного и документ, удостоверяющий личность.

Купить билеты можно на сайте и в кассе с 10.00 до 17.00 без выходных и перерывов. Узнать о «Тридевятом царстве» больше — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления