Город Дед Мороз и Снегурочка проведут «Улётный квест» для детей в зоопарке «Радуга» в Чите

Дед Мороз и Снегурочка проведут «Улётный квест» для детей в зоопарке «Радуга» в Чите

Посетить мероприятие можно 30 и 31 декабря, а также со 2 по 7 января по предварительной записи.

Зоопарк «Радуга» в Чите пригласил детей и родителей на новогоднюю программу «Улётный квест» с подарками и конкурсами от Деда Мороза и Снегурочки. Посетить мероприятие можно 30 и 31 декабря, а также со 2 по 7 января по предварительной записи.

1 из 2

«Всех желающих активно и интересно провести праздничные выходные, а также пообщаться с животными мы ждём в нашем зоопарке «Радуга». Во время зимних каникул к нам можно не только приехать на экскурсию, но и посетить новогоднюю программу «Улётный квест». Это мероприятие для детей с увлекательной викториной, где они узнают много интересного, пообщаются с Дедом Морозом и Снегурочкой, посетят их резиденцию, получат сладкий подарок, а также смогут покататься на упряжке лошадей и ватрушках», – поделился представитель компании.

Праздничная программа рассчитана примерно на час, причём все развлечения и сладкий подарок уже входят в стоимость. На одного ребёнка цена составит 550 рублей, а сопровождающий взрослый может пройти бесплатно.

После квеста дети и родителей могут прогуляться по самолёту и посетить авиасимулятор, пострелять в тире, а также покататься на лошадях, катке или горке.

«На новогодних каникулах мы ждём в гости и детей, и взрослых, а тем, кто хочет посетить «Улётный квест» советуем записываться заранее на удобное время, чтобы точно попасть на программу», – дополнил собеседник агентства.

Запись на новогоднюю программу по телефону 8-924-819-70-70

1 из 3

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления