Город Главред «Чита.Ру» победила в номинации «Журналист года» конкурса «Пресс-звание»

Главред «Чита.Ру» победила в номинации «Журналист года» конкурса «Пресс-звание»

Это ежегодный региональный конкурс журналистов и средств массовой информации.

Главный редактор ИА «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова победила в номинации «Журналист года» категории «Журналист интернет-СМИ» конкурса «Пресс-звание», который ежегодно проводит правительство Забайкальского края, сообщается 29 декабря на официальном портале региона.

1 из 2

«Губернатор региона Александр Осипов 29 декабря наградил победителей проекта», — говорится в сообщении.

Екатерина Шайтанова назвала большим достижением, что в условиях быстро меняющейся реальности такой журналистский конкурс в регионе сохранили и проводят почти ежегодно.

«Я много раз его выигрывала, и это каждый раз приятно. Раньше это было гораздо более весёлое мероприятие, однажды – большой ужин с Равилем Фаритовичем в филармонии, в другой раз — журналистам устроили «Ночной дозор», это тоже было очень круто. В этот раз итоги были непривычно короткие, видимо, потому что в каждой номинации был только один победитель, без 2-х и 3-х мест. И немного удивительно было, что всех участников, которые не завоевали место, пригласили как будто бы для массовки. Отдельно приятно, что победил мой репортаж из реанимаций первой городской больницы, я сама считаю его лучшей своей работой в этом году», — рассказала главред.

Всего для участия в конкурсе поступило 62 заявки от 26 участников.

Репортаж Екатерины Шайтановой из реанимации Городской больницы №1 в Чите «Семь кругов реанимаций».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления