Город Группа предприятий «Русский Витязь» вручила новогодние подарки детям центра «Надежда»

Группа предприятий «Русский Витязь» вручила новогодние подарки детям центра «Надежда»

И устроила праздник с Дедом Морозом и Бабой Ягой.

Группа предприятий охраны «Русский Витязь» совместно с Забайкальским союзом десантников организовала праздник и вручила новогодние подарки всем детям в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда» в посёлке Восточный Черновского района.

«Благотворительность для нас – очень важная часть работы. Мы регулярно принимаем участие в организации празднования Дня Победы, Дня воздушно-десантных войск, а в этом году решили ещё и порадовать малышей, подарив им интересный праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой. Ну и, конечно, никуда без сладких подарков – их получили все участники утренника. Мы считаем, что для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, такое новогоднее чудо – это очень важно. И каждый клиент группы тоже вносит в это свой вклад, пользуясь нашими услугами», – рассказал представитель «Русского Витязя».

В группу входят предприятия охраны бизнеса «Русский Витязь», «Русский Витязь Плюс», «Командор», учебный центр «Витязь» и одноимённый тир. Подробнее — на сайте russvityaz.ru.

1 из 5
Русский Витязь, группа предприятий охраны

ул. 1-ая Новопроточная, 4а
8 (3022) 263-731

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления