До конца 2022 года!?? Завтра уже конец года,31.12.2021 г.,а люди не купили ни чего заранее в семьи!Бог им судья,кто так поступил по чатлахски с педагогами, уважаемыми людьми!Гётвераны!
А вот учителя стимулирующие и премии не видели несколько лет. Были один единственный год -в 2018м под Новый год, когда не только администрацию школы поощрили, но и учителей. Теперь вопрос уже даже не про надежду на поощрение , а про зарплату . Неужели не будет?
В те годы хоть какие то копейки премии давали, стимулирующие были. С этого года не платят, сказали зарплата большая да и премии нет. Видимо не заработали. Спасибо огромное за оценку педагогического труда
Ха-ха-ха. А ничего,что в расчетках перечисления уже отправлены в банк? Только вот деньгами они не подкреплены. Школы Читы ждут зарплату сегодня! Сколько можно? Только выдохнули. Мне банк не перенесет ипотеку, да и все остальные платежи заранее оплачены. Что за маневры с деньгами учителей каждый год?! Тут жалуются мчс,что им премии в 200 тыс зажали, а нам зп положенную выплатить не могут! Сегодня если не будет зп, отправлю длинное письмо в Кремль.
Писать туда смысла нет ,придет отписка от администрации президента разобраться на местном уровне.Пройденный этап ,вас потом ещё и понукать будут что вы писарчук,вам работу дали ,а вы в колодец плюеете и все в таком духе.
Писать туда смысла нет ,придет отписка от администрации президента разобраться на местном уровне.Пройденный этап ,вас потом ещё и понукать будут что вы писарчук,вам работу дали ,а вы в колодец плюеете и все в таком духе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Теперь вопрос уже даже не про надежду на поощрение , а про зарплату . Неужели не будет?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте