CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Главы Иркутска и Красноярска по видео поздравили читинцев раньше, чем своих земляков

Главы Иркутска и Красноярска по видео поздравили читинцев раньше, чем своих земляков

Видеопоздравления глав сибирских городов опубликовала администрация Читы.

Администрация Читы 30 декабря опубликовала в telegram-канале видеопоздравления мэров Иркутска и Красноярска Руслана Болотова и Сергея Ерёмина, адресованные жителям Читы, своих земляков главы сибирских городов ещё не поздравили.

Мэр Красноярска Ерёмин, обращаясь к читинцам сказал: «Здорово, что мы с вами на одной волне в предвкушении новогоднего чуда». Он назвал уходящий год непростым и отметил, что Чита и Красноярск получили звание городов трудовой доблести. Сергей Ерёмин от лица красноярцев пожелал читинцам вместе войти в новый год с позитивным настроем, здоровья и счастья.

Видео с поздравлением красноярцев пока не опубликовано ни на сайте администрации Красноярска, ни на официальных страницах в соцсетях.

Руслан Болотов от имени иркутян поздравил читинцев с Новым годом, выразив надежду, что добрососедские связи между городами будут развиваться, и пожелал крепкого сибирского здоровья.

Текстовое поздравление мэра опубликован на сайте администрации Иркутска, однако видеообращения в нём нет. Видео также не опубликовано и в соцсетях мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления