Город Обследование слуха у детей в естественном сне проведут в центре «Аудиослух» в Чите

Обследование слуха у детей в естественном сне проведут в центре «Аудиослух» в Чите

Обследование могут пройти и взрослые.

Центр слуха «Аудиослух» продолжает проводить полное детское сурдологическое обследование детей от 0 до 8 лет. Диагностику проводят во сне без наркоза, это помогает установить нарушение слуха у ребёнка и не доставляет ему дискомфорта.

Специалисты проводят диагностику при помощи исследования вызванных стволовых потенциалов. Обследование позволяет оценить степень снижения слуха, а также обнаружить отклонения и диагностировать слуховую нейропатию.

«Поставить аудиологический диагноз детям бывает довольно сложно, поскольку ребёнок не может дать полноценную обратную связь. Раньше на всём Дальнем Востоке провести такое обследование детям можно было только в одном нашем филиале «АудиоСлух» во Владивостоке, теперь эта услуга доступна и в Чите. Процедура длится 3,5 часа и у детей проходит во сне, что, как правило, минимизирует психологические потрясения. Для успешной диагностики и комфорта малыша достаточно правильно подготовиться к исследованию и взять с собой любимую подушку, одеяло или игрушку, чтобы ребёнку было спокойно и уютно, как дома», — рассказал специалист центра «АудиоСлух».

В центре «Аудиослух» сурдологическое обследование могут пройти и взрослые, и дети. При этом при обследовании взрослых пациентов их не вводят в состояние сна. Для прохождения процедуры предварительно нужно записаться и получить рекомендации от администраторов центра.

1 из 6

Лицензия ЛО-27-01-002862 от 20.11.2019

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления