Город Ремонт и отделку квартиры, офиса и нежилых помещений выполнит компания «Забчита-ремонт»

Ремонт и отделку квартиры, офиса и нежилых помещений выполнит компания «Забчита-ремонт»

Мастера быстро помогут закончить ремонт или проведут строительные, отделочные и монтажные работы.

Ремонт и отделку квартир, офисов, а также нежилых помещений, детских садов и школ выполнит «Забчита-ремонт» в Чите.

«В нашей команде работают специалисты с опытом работы более 10 лет. Они быстро и качественно помогут закончить начатый ремонт или выполнят его с нуля. Мы можем построить дом из дерева, пеноблока, шлакоблока и баню из бруса. Покрыть крышу дома, обновить фасад здания с помощью сайдинга, возвести забор и бетонную конструкцию, залить фундамент, выполнить отделку песочной штукатуркой», — рассказал представитель компании.

Специалисты компании делают любую отделку: клеят обои, укладывают все виды напольных покрытий, красят, возводят перегородки из гипсокартона и гипсоволокна, обшивают помещения вагонкой и панелями, выравнивают стены, делают откосы и работают с фактурными штукатурками любых видов. Мастер-плиточник может выложить под ключ стандартной или мозаичной плиткой ванны, санузлы, общественные туалеты любого размера и конфигурации.

Компания работает с заключением договора. Для начала работ достаточно внести предоплату, а остальное можно оплатить частями. На все работы действует гарантия 1 год. Специалисты порекомендуют, какие материалы лучше использовать, а также бесплатно их доставят к месту ремонта, а после вывезут строительный мусор.

Проконсультироваться можно по телефонам 8-964-471-03-86 или по номеру в карточке ниже.

1 из 12

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ИП Шарипов Ориф Шукруллоевич. ОГРН:321753600011156.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления