Город «СберСтрахование» запустило программу «Защита от серьёзных болезней»

«СберСтрахование» запустило программу «Защита от серьёзных болезней»

Можно будет пройти лечение за границей.

Дочерняя компания Сбера «СберСтрахование» запустила программу «Защита от серьёзных болезней». По условиям программы, клиенты смогут воспользоваться лечением в России и за рубежом, в том числе в течение 120 дней после истечения срока действия полиса.

Новый продукт включает риски возникновения онкологии, необходимости проведения кардио- и нейрохирургических операций, а также трансплантации костного мозга. Клиенту смогут выбрать один из двух вариантов программы: первая предполагает лечение на территории России, вторая — в России, Испании, Южной Корее, Израиле, Турции. В случае если лечение не сможет быть произведено в одной из перечисленных стран, его организуют в другом государстве.

Кроме того, в зависимости от выбора программы различается и страховое покрытие: в первом случае лимит по рискам онкологии, кардио- и нейрохирургии составляет 6 миллионов рублей, а по трансплантации костного мозга — 20 миллионов рублей. По второй программе лимиты составляют 20 и 85 миллионов рублей соответственно.

«Наука и медицина не стоят на месте, регулярно появляются новые методы лечения различных заболеваний, а также их профилактики. Россияне всё больше следят за своим здоровьем. Однако в повседневной жизни мы можем продолжать испытывать обеспокоенность за наше здоровье и здоровье наших близких. В случае любого заболевания, а серьёзного в первую очередь, ранняя диагностика и своевременное начало лечения важны. Программа «Защита от серьёзных болезней» позволит клиентам не тратить время, получить нужные консультации и приступить к лечению незамедлительно», — отметил председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

Полис оформляется на три года, при этом оплата проводится каждый год равными суммами. Тариф зависит от варианта программы и возраста клиента. Застраховать можно любого человека до 67 лет. Приобрести полис можно на сайте «СберСтрахования», Сбера, а также в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» (6+).

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
Плашка_Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления