Город Центр LADA в Чите 25–31 января проведёт бесплатную диагностику автомобилей всех марок

Центр LADA в Чите 25–31 января проведёт бесплатную диагностику автомобилей всех марок

В дни диагностики специалисты центра проверят работу двигателя, подвески и ходовой части машины. Требуется предварительная запись.

Дилерский центр LADA в Чите с 25 по 31 января 2022 года бесплатно проведёт диагностику автомобилей всех марок по адресу: Агинский тракт, 4б. За час в сервисном центре проверят работу двигателя, подвески и ходовой части машины, а ещё подарят скидку 10% на ремонт в случае выявления неисправностей.

«Многие ошибочно полагают, что в официальном дилерском центре LADA мы обслуживаем только машины своего бренда. Все наши мастера имеют большой опыт работы и квалификацию, которая позволяет им работать с автомобилями популярных в регионе брендов отечественного и импортного производства. И чтобы убедиться в этом, мы приглашаем владельцев машин всех марок на бесплатную диагностику. В акции участвуют автомобили старше трёх лет. По факту проведённых работ участникам выдадут заключение и рекомендации по обслуживанию», — рассказал представитель центра.

За час специалисты центра оценят состояние колёс и шин, амортизаторов, передней и задней подвески, подшипников и ступиц. Также проведут визуальный осмотр двигателя и компьютерную диагностику, проверят на наличие ошибок и расшифруют полученные данные.

После диагностики каждый владелец машины получит акт выполненных работ и рекомендации от мастеров центра. В случае если потребуется ремонт, автолюбителям подарят скидку 10% на ремонт.

В дни проведения акции проверить автомобиль можно в удобное время с 9.00 до 19.00, количество мест ограничено. На диагностику лучше записаться заранее, позвонив по телефону в карточке ниже.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

Срок акции: с 25 по 31 января 2022 года.

Подарок: скидка 10% на ремонт в случае выявления неисправностей.

Подробности можно узнать в дилерском центре LADA по адресу: Агинский тракт, 4б.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления