Город Атмосферу вестерна и другие тематические залы создали в нефритовых банях Bora-Bora в Чите

Атмосферу вестерна и другие тематические залы создали в нефритовых банях Bora-Bora в Чите

В комплексе открыли 4 новых номера с парилками, бассейнами и караоке.

Банный комплекс Bora-Bora в Чите с нефритовыми парными открыл корпус с новыми залами, где создали ковбойскую тематику, стиль восточных драконов, атмосферу советского кино и интерьер берлоги медведя.

Номера «Ковбои», «Драконы» и «Берлога» оснащены бассейном, парилкой на дровах, комнатой для размещения гостей, душевыми, телевизором, аудиосистемой, караоке и светомузыкой. Стоимость бронирования в час для компании до 7 человек — 2 тысячи рублей, от 8 до 10 человек — 2,5 тысячи рублей, от 11 до 15 человек действует доплата 150 рублей за час отдыха с каждого гостя.

В зале «Самогонщики» можно также попеть в караоке, погреться в парилке на дровах, провести время с друзьями в небольшой компании. Этот номер будет стоить 1,5 тысячи в час для компании из 6 человек.

Традиционно в каждую печь заложен нефритовый камень. Также в Bora-Bora посетители могут приобрести напитки, дубовые веники и головные уборы для парной.

Узнать подробности и забронировать номер можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефонам: 8-914-355-12-21 и 8-924-818-12-21.

Bora-Bora, нефритовая баня 

ул. Олимпийская, 35, 1 строение
8 914 355 1221

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления