Город Ведущие к больницам и поликлиникам дороги отремонтируют в Чите по нацпроекту

Ведущие к больницам и поликлиникам дороги отремонтируют в Чите по нацпроекту

В общей сложности 14 участков дорог.

Дороги, ведущие к больницам и поликлиникам, отремонтируют в Чите по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», всего в 2022 году в столице края отремонтируют 14 участков дорог, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 февраля в пресс-службе минстроя края.

ИА «Чита.Ру» публиковало карту предстоящего глобального ремонта дорог в Чите в 2022-2023 годах.

Так, в 2022 году ремонт ждёт улицу Коханского, где расположены сразу несколько организаций здравоохранения. Также дорожные работы выполнят на примыкающей к Коханского улице Красноармейской, по которой можно доехать до городской поликлиники №1.

«Также в Чите отремонтируют улицу Ленинградскую, вдоль которой расположены городская поликлиника №4, краевой центр гигиены и эпидемиологии, подразделения клиники Читинской государственной медицинской академии, станция переливания крови. На этой же улице находятся Читинская центральная районная больница и Забайкальский краевой онкологический диспансер», – говорится в сообщении.

На улице Баргузинской, где дорожные работы развернутся в том числе возле улицы Ленина, расположена одна из старейших в регионе больниц – городская клиническая №1. В 2022 году завершится и двухлетний капитальный ремонт улицы Горького, которая выводит на краевую детскую больницу по улице Новобульварной, а на самой Горького находится 321-й Окружной военный клинический госпиталь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления