Город Сбер открыл третий офис нового поколения в Чите

Сбер открыл третий офис нового поколения в Чите

Теперь там можно отправить посылку и приобрести гаджеты.

Сбер открыл третий офис нового поколения в Чите на улице Шилова, 8а. Теперь здесь можно не только провести банковские операции, но и отправить посылку или купить «умное» устройство.

В офисе установлены постамат «СберЛогистики», витрина «СберДевайсов», где можно испытать на практике «умные» устройства Сбера – SberBox, SberPortal, «Сберлампу» и «Сберрозетку».

SberBox — приставка, которая поможет управлять телевизором, в том числе при помощи голосового управления, а также смотреть в высоком качестве фильмы в онлайн-кинотеатре Okko, ролики на YouTube, слушать любимые плей-листы и радио.

SberPortal — мультимедийный смарт-дисплей с премиальной акустикой, сенсорным, голосовым и жестовым управлением. SberPortal позволит слушать музыку и радио, умеет считывать жесты, узнаёт в лицо и держит в кадре во время видеозвонков.

«В 2021 году Сбер начал работу по переформатированию своих офисов. На данный момент в Чите представлены три офиса нового поколения. Обновлённые офисы отвечают всем требованиям клиентов – здесь клиенты могут получить множество банковских услуг и сервисов экосистемы Сбера. Мы планируем постепенный переход на новый формат, это может занять несколько лет. Однако продукты экосистемы уже стремительно появляются и в наших традиционных офисах, и этот тренд будет только набирать обороты», — отметил управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

1 из 9
ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
Плашка_Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления