Город Сбербанк стал лучшим работодателем России

Сбербанк стал лучшим работодателем России

Сбербанк набрал максимальный совокупный балл — 126,4.

Сбербанк стал лучшим работодателем России по результатам рейтинга HeadHunter: занял первое место среди крупнейших компаний и набрал максимальный совокупный балл — 126,4.

В рейтинге 2021 года Сбербанк показал рост и наивысшие показатели по всем трём параметрам оценки: развитость HR-процессов, опрос соискателей и уровень eNPS (Определение eNPS. eNPS (сокращенно от Employee Net Promoter Score) — это метод оценки, который позволяет организациям измерить лояльность сотрудников. Первоначально NPS был инструментом для измерения лояльности клиентов, но сегодня используется в компаниях и в отношении сотрудников.).

Самые высокие результаты в рейтинге завоевали и компании экосистемы Сбербанка: у «2ГИС» и Okko (6+) первые места в категории крупных и средних компаний, Rambler и «СберМаркетинг» вошли в топ-10.

По итогам 2021 года Сбербанк стал одной из самых успешных российских компаний: годовая прибыль составила свыше 1,2 триллиона рублей, сервисами Сбербанка сегодня пользуются более 100 миллионов розничных и 3 миллионов корпоративных клиентов.

«Сбербанк — это место, где люди имеют значение. Мы стараемся делать всё, чтобы наши сотрудники были благополучны и имели все возможности для самореализации. 2021 год показал, что мы движемся в правильном направлении. Это подтвердили и финансовые результаты работы, и опрос вовлеченности наших сотрудников. Мы рады, что стали лучшими в крупнейшем рейтинге работодателей. Для нас очень ценно мнение сотрудников и тех, кто хочет присоединиться к нашей команде», — рассказала старший вице-президент, руководитель HR Сбербанка Наталья Дудина.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления