Город Сбербанк повысил ставки по вкладам «СберВклад» и «СберВклад Прайм»

Сбербанк повысил ставки по вкладам «СберВклад» и «СберВклад Прайм»

С 18 февраля повысили процентные ставки по флагманским депозитам банка.

Сбербанк улучшил условия для клиентов по некоторым вкладам. С 18 февраля повысили процентные ставки по флагманским депозитам банка – «СберВкладу» и «СберВкладу Прайм»: рост составил 1 и 1,5 процентных пункта.

Теперь максимальная доходность по «СберВкладу Прайм» составит - 9,5%.

Также улучшили условия по вкладу «Промо Управляй», повышение составило от 1,05 до 1,25 процентных пункта в зависимости от суммы неснижаемого остатка и срока размещения средств.

«Мы тщательно следим за тем, чтобы и вклады, и любые другие продукты Сбербанка не просто отвечали рыночным реалиям, но и обеспечивали нашим клиентам наилучшие условия. «СберВклад» и «СберВклад Прайм» — наши самые популярные депозитные продукты, а с учётом повышения ставок они становятся ещё более выгодными, а значит, и более востребованными», - рассказал директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

«СберВклад» объединяет сразу несколько преимуществ: проценты начисляются ежемесячно, вклад можно пополнять под фиксированную ставку, а срок хранения средств клиент может установить свой — с точностью до дня. А «СберВклад Прайм» обеспечивает ещё более высокую ставку и является лучшим выбором для владельцев годовой подписки «СберПрайм+».

Подробнее о СберВкладе — на сайте банка.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления