CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Редколлегия «Чита.Ру» Федерация хоккея Забайкальского края мнение Федерация хоккея Забайкалья: Денег хватит на всё. Но нам нужно больше детей!

Федерация хоккея Забайкалья: Денег хватит на всё. Но нам нужно больше детей!

Основная проблема – недостаточное количество желающих систематически заниматься хоккеем детей. И касается она не только самих пацанов, но и их родителей.

Федерация хоккея Забайкальского края второй год реализует масштабный проект регионального правительства и компании «Норильский никель» по развитию детско-юношеского хоккея. На эти цели за 3 года будет выделено 210 миллионов рублей – беспрецедентные для этого спорта в регионе деньги.

Первый заместитель председателя федерации Дмитрий Виноградский, отвечающий за реализацию масштабного и очень сложного проекта, в очередном выпуске проекта «Редколлегия» беседует с редактором «Чита.Ру» Андреем Козловым о том, что удалось сделать за год и над чем ещё предстоит долго и усердно работать.

Основная проблема в настоящий момент – недостаточное количество желающих систематически заниматься хоккеем детей. И касается она не только самих пацанов, но и их родителей, которые боятся ввязываться в затратное, как они думают, мероприятие без особых перспектив. Виноградский развеивает эти сомнения – денег хватает практически на всё, включая выездные матчи по всей стране и развитие инфраструктурных проектов.

В рамках сегодняшней «Редколлегии» рассказать обо всём, конечно, не получилось, да и не могло получиться, иначе выпуск программы занял бы не один час, но мы условились, что будем встречаться чаще. Если у вас останутся вопросы, вы можете задать их в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте Виноградского, в комментариях к этому ролику в YouTube или в telegram-канале «Чита.Ру», а также написать вопрос на электронную почту «Чита.Ру» — info@chita.ru с пометкой «вопрос про хоккей».

Первый выпуск «Редколлегии», в котором Виноградский рассказывает о старте программы развития хоккея.

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
Федерация хоккея Забайкалья: Денег хватит на всё. Но нам нужно больше детей!

Согласны с автором?

Да
Нет
Редакция «Чита.Ру»
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления