CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Сбер продлил приём заявок от школьников и студентов на участие в SberZ и SberStudent

Сбер продлил приём заявок от школьников и студентов на участие в SberZ и SberStudent

Акселератор бизнес-идей поможет школьникам и студентам в будущем.

Сбер продлил сроки приёма заявок от школьников и студентов России на участие во Всероссийском Акселераторе бизнес-проектов SberZ и SberStudent до 1 марта 2022 года. Проект реализуется Сбербанком при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Поучаствовать в проекте могут ученики 8-11 классов из любой школы, а также студенты средне-специальных учебных заведений и вузов регионов России. В процессе обучения участники проекта пройдут весь цикл создания собственного бизнеса, получат навыки делового общения, коммуникации, работы в команде, умение работать в условиях неопределенности, приоритезации. До финала дойдут команды, которые смогут проработать свой проект до реально работающего прототипа и получат первых клиентов.

«Студенты и школьники Забайкалья проявляют активный интерес к нашему образовательному проекту, на сегодня заявки на участие в Акселераторе поступили от 791 человека. И мы видим, что в проекте решили участвовать школьники и студенты городов, а также молодежь из отдаленных территорий Забайкальского края — есть заявки от ребят из сел Старый Олов, Южное и Ушарбай», — отметил управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

Также руководитель подчеркнул, что акселератор – программа обучающая, и состязательная, участники проекта, прошедшие все его этапы, получат призы от Сбера, победителей ждут стажировки, а также — дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в НИУ ВШЭ и другие вузы.

Обучение на всех этапах обеспечивается за счет Сбера и является бесплатным. Узнать дополнительные условия и заполнить форму регистрации можно на сайтах школьного Акселератора SberZ и студенческого Акселератора SberStudent. Приём заявок продолжится до 1 марта 2022 года.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
Плашка_Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления