Город Группе компаний «Мангазея» исполнился 21 год

Группе компаний «Мангазея» исполнился 21 год

ГК «Мангазея» - это диверсифицированный холдинг, реализующий бизнес-проекты в реальном секторе экономики – золото- и газодобыче, аграрной отрасли, ИТ и девелопменте.

Группа компаний (ГК) «Мангазея» 22 февраля отметила день рождения – ей исполнился 21 год. ГК «Мангазея» - это диверсифицированный холдинг, реализующий бизнес-проекты в реальном секторе экономики – золото- и газодобыче, аграрной отрасли, ИТ и девелопменте.

История «Мангазеи» началась в 2001 году с нефтедобывающей компании «Клиринг Нафта». Позже, в 2006 году, Сергей Янчуков получил контроль над нефтяной компанией «Мангазея», которая владела лицензиями на разработку газоконденсатных месторождений в Красноселькупском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Сегодня в составе группы находится золотодобывающая компания «Мангазея Золото», сельскохозяйственное предприятие «Мангазея Агро»; «МТех», реализующее ИТ и венчурное направление, а также «Мангазея Девелопмент» - одно из трендовых и перспективных направлений развития группы, образованное в 2012 году.

За 10 лет «Мангазея Девелопмент» последовательно и успешно реализовала несколько проектов по строительству и вводу в эксплуатацию жилых комплексов в Москве: «Измайлово Lane», «Марьина Роща», «Пикассо». В ноябре 2020 года завершила и ввела в эксплуатацию самый крупный проект девелоперского дивизиона Группы – жилой комплекс «Ты и Я».

Сегодня «Мангазея Девелопмент» реализовывает жилой комплекс бизнес-класса «Интонация» и продолжает качественно наращивать свой портфель, готовясь к выводу на рынок нескольких знаковых проектов в границах старой Москвы. Это будут проекты, соответствующие градостроительной политике столицы: обновлению жилого фонда, комплексному освоению и развитию территорий, созданию единых пространств, в которых можно одинаково комфортно и жить, и работать.

Мангазея Золото, горнодобывающая компания

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (отель Монблан, 4, 6 этаж)
8 495 647 5555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления