Город Чем удивить её на 8 Марта? Провести день в салоне красоты с подругой. Что может быть лучше 8 марта?

Провести день в салоне красоты с подругой. Что может быть лучше 8 марта?

Также в салоне есть процедуры: подология, ламинирование ресниц, оформление бровей и многое другое.

Сломали всю голову, что же подарить маме, сестре, девушке на 8 Марта? Цветы - банально, но что тогда? В статье мы расскажем об одном крутом месте - Molly beauty bar, где можно выбрать оригинальный подарок для любимой. Что это? Поход в салон красоты или подарочный сертификат на профессиональные процедуры.

Molly beаuty bar - решение проблем современных женщин: услуги в одном месте, сервис и гарантия

«Мы создали не просто салон, а место для тех, кто любит и ценит себя, кто выбирает лучшее, ценит сервис и заботу, ведь можно сделать маникюр или реснички где угодно, но нам важно не просто оказать качественную услугу, но и помочь нашим гостям стать увереннее, провести хорошо время, отдохнуть и отвлечься от своих будней», - рассказал представитель салона.

Салон возник с 2019 года, уже тогда у девушек Читы появилась возможность прикоснуться к культурному Западу - получить все услуги в одном месте и чувствовать себя комфортно.

При этом здесь есть несколько ступеней профессионалов - от новичка до топ-мастера. Все стажёры обучаются, и только после этого работают с прекрасными дамами. Мастера салона постоянно повышают свою квалификацию, чтобы обрести звание топ-мастера. Топ-мастер - это эксперт в своей сфере с опытом работы, который сделает буквально всё, что захочет клиент: наращивание, донаращивание, любой дизайн, рисунки.

В салоне работает более 15 мастеров, это позволит клиенту записаться на процедуру без долгого ожидания. Также в команде работает чемпион России по аппаратному педикюру — Наталья Куликова.

1 из 3

Преимущества Molly beauty bar:

- 190 квадратных метров в самом центре города, удобные просторные кабинеты с современным оборудованием;

- гибкая система оплаты (наличные, терминал, перевод Сбербанк/ВТБ/Тинькофф);

- увеличенные часы работы, возможны ранние и поздние сборы с 5.00 до 00.00 за дополнительную плату;

- команда из 15 мастеров, чтобы можно было записаться в любое удобное время;

- личный подход к каждому клиенту: мы знаем, что нравится нашим постоянным клиентам, что они предпочитают — чай или кофе, как им удобнее рассчитываться, можем подобрать удобное время или перенести запись, если будет необходимо;

- удобные кушетки для наращивания ресниц, кресла на маникюре, розетки USB в каждом столе для подзарядки телефона, кресло-реклайнер для услуги в 4/6 рук;

- часто разыгрываем сертификаты от 2 до 2,5 тысячи рублей среди наших постоянных клиентов;

- огромная палитра цветов, дизайнов и материалов, чтобы найти подход к каждой ногтевой пластине;

Стерилизация и дезинфекция инструментов проводится всегда, все мастера имеют санитарные книжки, а также соблюдаются все санитарно-эпидемиологические нормы.

1 из 2

Какие процедуры предлагает салон?

В Molly beauty bar можно сделать практически всё: маникюр, педикюр, наращивание и ламинирование ресниц, оформление, долговременную укладку и перманент бровей, макияж, укладку. Также в салоне есть услуги подологии и работы мастеров в 4 и 6 рук.

1 из 5

Маникюр

Ухоженные аккуратные руки создают приятное впечатление о женщине, подчёркивая её индивидуальность и изящность. С помощью красоты ногтей представительницы прекрасного пола могут продемонстрировать чувство стиля и отменный вкус. Систематический поход в салон ногтевого сервиса для большинства женщин уже вошёл в привычку, ведь благодаря работе мастера они не только чувствуют себя уверенно, но и заботятся о своём здоровье.

В салоне есть комбинированный или аппаратный маникюр. Отличие услуг в том, что аппаратный способ не предусматривает коррекцию ножницами или кусачками — ороговевшая кожа вокруг ногтей отшелушивается вращающейся фрезой аппарата. Комбинированный маникюр сочетает в себе аппаратный и классический обрезной: кутикулу отодвигают вращающейся фрезой аппарата, меняют насадку и счищают ороговевшую кожу вокруг ноготка, все участки, требующие доработки, вручную очищают кусачками без предварительного распаривания. При таком способе риск повреждения минимальный, а результат сохраняется надолго.

Покрытие гель-лаком. Гель-лак — это специальный пластичный гель, который наносится на ногтевые пластины как обыкновенный лак, но за счёт сушки на протяжении 2-4 минут под ультрафиолетовой лампой превращается в ультрапрочное покрытие, не подверженное стиранию и различным повреждениям.

Наращивание. Правильное наращивание выглядит натурально и красиво. Благодаря ровному искусственному слою геля, акрила и других материалов пластину не нужно полировать. Это значит, что лак ложится ровнее, а маникюр после наращивания ногтей дольше держится.

1 из 12

Педикюр

В салоне можно сделать аппаратный или ферментативный педикюр Golden Trace.

Для женщин при создании дизайна ногтей открываются такие же неограниченные возможности, как и в маникюре: лаковое покрытие может быть однотонным, френч, с различными рисунками, со стразами и металлическим декором. Летом и весной выбирают яркие насыщенные оттенки, осенью и зимой – более спокойные тона. Современная мода не придерживается строгих правил в выборе цвета лака для педикюра, можно выбирать одинаковый тон с маникюром или с одеждой, можно использовать контрастные сочетания. Главное, чтобы ногти выглядели аккуратно, было бы не стыдно надеть открытую обувь.

1 из 3

А ещё здесь работают с проблемными стопами

Подолог — это специалист, который занимается проблемами стоп: натоптышами, бородавками, мозолями, трещинами, а также различными поражениями ногтевой пластины.

К подологу нужно обратиться, если:

- есть боль в стопе — вросший ноготь может вызвать боль в области пальцев, а бородавки и мозоли — боль и дискомфорт во время ходьбы;

- замечаете деформацию стопы — с возрастом, из-за беременности, плохой обуви, избыточного веса стопа может деформироваться, а вместе с этим ногтевая пластина меняет своё положение, что приводит к вросшему ногтю;

- увидели, что изменился ноготь, цвет кожи и появились трещины — скорее всего, могут быть проблемы с грибковой инфекцией;

- чувствуете зуд и неприятный запах ног — такие симптомы могут сигнализировать о гипергидрозе (чрезмерной потливости ног) и онихомикозе (грибок ногтей);

- болеете диабетом — с таким диагнозом механическое обрезание кутикулы может вызвать серьёзные последствия, поэтому рекомендуется проводить только профессиональный аппаратный маникюр.

Макияж

Правильный макияж способен преобразить любую девушку. Сейчас существует множество разнообразных идей по созданию макияжа для разных случаев.

В салоне можно сделать: вечерний, деловой, свадебный, дневной, матирующий, лифтинг и другие виды макияжа.

1 из 3

Подарочные сертификаты и акция

Также можно приобрести подарочный сертификат на любую услугу на сумму от 2 000 до 25 000 рублей. Его красиво упакуют в конверт с печатью и могут доставить в любую точку города.

«У нас действует постоянная акция «Любая 10 услуга со скидкой 1500 рублей». Ждём вас в нашем салоне ежедневно с 9.00 до 21.00», - добавил представитель салона.

Подробнее об услугах, прайсе и салоне можно узнать в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Molly beauty bar, салон красоты

ул. Журавлева 20, 3 этаж, 308 офис
8 924 804 0404

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления