Город Чем удивить её на 8 Марта? Роскошные букеты из роз, хризантем, лилий и тюльпанов соберут флористы салонов Oasis

Роскошные букеты из роз, хризантем, лилий и тюльпанов соберут флористы салонов Oasis

Пора заказывать праздник для мам, жён и бабушек к 8 Марта.

Роскошные букеты из свежих роз, хризантем, тюльпанов, лилий, нарциссов, альстромерий, ирисов, эустом соберут к 8 Марта флористы салонов Oasis в Чите. В праздничные дни будет доступна доставка в черте города, а с 1 по 9 марта на весь ассортимент будет действовать скидка 10%.

«До 8 Марта осталось меньше двух недель, и мы уже сейчас готовы оформить заказ на любимые цветы для ваших мам, жён, дочерей, бабушек, подруг и коллег. Ассортимент в салоне большой и разнообразный — есть из чего выбрать и можно не ограничивать свои фантазии. Пышные розы, тюльпаны, хризантемы, крупные лилии, весенние ирисы и декоративная зелень — наши флористы соберут композиции на любой бюджет. Также можно приобрести уже готовые букеты. А наши курьеры доставят праздник прямо к порогу», — поделился представитель салона.

Салон поможет обрадовать и любителей комнатных растений. К весеннему празднику здесь можно подобрать цветущие хризантемы, фиалки, цикламены, гиацинты и даже тюльпаны в горшках. Кроме того, в дополнение к подарку в салоне найдутся различные сувениры, мягкие игрушки и воздушные шары.

«Перед праздниками лучше позаботиться о букете заранее и сделать предварительный заказ на сайте или нашем аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)», — добавил представитель салона.

1 из 16
Оазис

ул. Хабаровская, 6
8 (3022) 35-55-54

Срок действия скидки 10% — с 1 по 9 марта 2022 года.

ИП Артебякина Анастасия Ивановна, ОГРН 309753602700025.

Oasis

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления