Город Новый зал и психолога представит фитнес-проект Prime Time 13 марта в Чите

Новый зал и психолога представит фитнес-проект Prime Time 13 марта в Чите

Тренировки будут длиться 8 недель.

Международный фитнес-проект Prime Time запустил набор на новый сезон фитнес-проекта в Чите. Тренировки начнутся 13 марта и будут длиться 8 недель. Стоимость участия - 7 тысяч рублей.

«В это сложное время всем необходима поддержка, эмоциональная разгрузка и друзья. Наш проект поможет не только сбросить лишние килограммы или подтянуть тело, но и завести новые знакомства и отвлечься от плохих новостей», - рассказал представитель проекта.

Тренеры составят программу занятий, а также каждая участница получит индивидуальную программу питания с учётом физиологических потребностей организма. Во время проекта участницы смогут вести дневник питания и получать ежедневное индивидуальное сопровождение. Ещё с девушками будет работать психолог.

На протяжении сезона организаторы проекта проводят микроконкурсы для участниц, открытые тренировки и выездные мероприятия, чтобы сделать проект насыщенным и наполненным положительными эмоциями.

Также тренировки теперь могут проходить в трёх местах: улица Смоленская, 99, Токмакова, 7, микрорайон Северный, 50.

Узнать подробности и оставить заявку на участие можно на сайте, «ВКонтакте», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), WhatsApp или Viber по номеру 8-964-467-05-58.

1 из 9
Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления