CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город ПСБ предложил клиентам сберегательные продукты с доходностью до 24% годовых

ПСБ предложил клиентам сберегательные продукты с доходностью до 24% годовых

Банк предложил новые депозиты в рублях и в валюте с возможностью снятия денег и без неё.

ПСБ предложил розничным клиентам сберегательные продукты с доходностью до 24% годовых. Можно выбрать предложения с возможностью пополнения и снятия денег или без неё.

По новому вкладу «Щедрый процент»* минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей. Можно разместить средства в рублях на срок 32, 91 или 181 день по ставке от 19% до 24% годовых в зависимости от срока. Пополнение или частичное снятие средств не предусмотрено, проценты выплачиваются в конце срока действия вклада.

Во вклад «Щедрый процент» принимают и валютные средства от 500 долларов США или евро. Доходность по долларам США составит до 8% годовых, по евро — до 7% годовых в зависимости от срока размещения.

Также ПСБ запустил накопительный счёт «Безлимитный», максимальная доходность у него 21% годовых** для сумм от 5 тысяч рублей. Проценты начисляются на сумму минимального остатка в течение процентного периода и выплачиваются в последний календарный день месяца. Пополнять и снимать деньги можно без ограничений и без потери накопленного дохода.

«После повышения Банком России ключевой ставки до 20% интерес населения к сберегательным продуктам увеличился. Люди размещают свободные средства, чтобы защитить сбережения от инфляции. Новый вклад от ПСБ позволяет зафиксировать привлекательную ставку при относительно коротком сроке. Для более гибкого управления финансами мы предлагаем накопительный счёт «Безлимитный», который обеспечивает существенный доход без ограничений по пополнению и снятию средств», — отметила руководитель центра накопительных и транзакционных продуктов ПСБ Лидия Хальфиева.

Депозит «Щедрый процент» и накопительный счёт «Безлимитный» можно открыть в любом отделении ПСБ, а также в мобильном (6+) или интернет-банке.

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия №3251.

* Условия привлечения срочного банковского вклада «Щедрый процент»: валюта вклада – рубли, доллары, евро.

Срок вклада: 32, 91 и 181 день.

Ставка по срочному банковскому вкладу «Щедрый процент» с 02.03.2022. Сумма вклада: от 100 тысяч рублей, срок вклада 32 дня, годовая процентная ставка 21%; срок вклада 91 день, годовая процентная ставка 24%; срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 19%. Сумма вклада: от 500 долларов США, срок вклада 91 день, годовая процентная ставка 8%; срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 6%. Сумма вклада: от 500 евро, срок вклада 91 день, годовая процентная ставка 7%; срок вклада 181 день, годовая процентная ставка 5%.

Порядок внесения вклада: наличными денежными средствами через кассу банка или безналичным путём (перечислением со счёта вклада «до востребования», текущего счёта, счёта для расчётов с использованием банковских карт).

Режим работы вклада: не пополняемый, расходные операции не допускаются; пролонгируемый не более трёх раз на условиях вклада «Моя выгода»; количество вкладов, открываемых вкладчиком, не ограничено.

Режим выплаты процентов: в конце срока вклада (на депозитный счёт по учёту вклада).

Досрочное расторжение вклада: проценты по вкладам выплачиваются из расчёта ставки по вкладу «до востребования», действующей в банке на дату расторжения договора, со дня, следующего за днём зачисления первоначальной суммы вклада на счёт вклада, по день расторжения договора.

Открытие вклада возможно в офисах ПАО «Промсвязьбанк», в интернет- и мобильном банке при наличии у клиента действующего договора комплексного банковского обслуживания физических лиц в ПАО «Промсвязьбанк». Вклад может быть открыт в пользу третьих лиц в соответствии с требованиями Федерального закона «О валютном регулировании и валютном контроле». Полные условия – на сайте и по телефону 8-800-333-03-03. ПАО «Промсвязьбанк», лицензия №3251 ЦБ.

** Условия привлечения накопительного счёта «Безлимитный»: валюта — рубли РФ.

Срок действия: не ограничен.

Проценты по счёту: до 5 тысяч российских рублей — ставка 0,01% годовых, от 5 тысяч российских рублей — ставка 21% годовых.

Проценты выплачиваются ежемесячно в последний день календарного месяца. Выплаченные проценты капитализируются.

Проценты выплачиваются на минимальный остаток по счёту, учитываемый в течение календарного месяца (для расчёта берутся остатки на начало операционного дня). Проценты за месяц, в котором производится закрытие счёта, не выплачиваются.

Минимальная сумма: не установлена.

Пополнение и снятие: без ограничений.

Количество счетов: не ограничено. Каналы открытия и обслуживания: офисы ПСБ, мобильный и интернет-банк. Информация об изменении процентных ставок размещается на сайте Банка, а также в офисах ПСБ за 10 рабочих дней до даты изменения.

При открытии счёта в первый месяц с нулевым балансом отсчёт процентного периода идёт с даты, следующий за датой зачисления денежных средств на счёт, но проценты не аннулируются из-за нулевого баланса (при внесении денежных средств процент будет выплачен исходя из минимального остатка). Ставки действует на дату 02.03.2022. Полные условия – на сайте и по телефону 8-800-333-03-03. ПАО «Промсвязьбанк», лицензия №3251 ЦБ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления