перейти к публикации
63 комментария к публикации

Акцию #своихнебросаем в честь спецоперации на Украине подхватили троллейбусы Читы

3 марта 2022, 13:20
3 марта 2022, 14:05
Так на Украине проживают миллионы русских.Они это как поймут?
3 марта 2022, 14:18
Они понимают как оккупацию страны Россией,они говорят что бандеровцы были правы говоря что Россия нападёт на Украину.
С цветами и флагами!
3 марта 2022, 14:29
Zапустение, Zмог, Zобаки, гряZь, муZор, недоZарплата, недоZдравоохранение
3 марта 2022, 14:42
Почему у господина Идиша нет буквы z в нике,это так непатриотично.
3 марта 2022, 14:44
Улыбнуло) А в целом, чую, скоро все буквы нашего алфавита станут латинскими. И эта акция тому подтверждение. Ведь главное начать. Моя интуиция меня ещё ни разу не подводила. 
3 марта 2022, 13:37
Вот еду я сегодня с утра в троллейбусе, вижу на экране ролик, о ктором идет речь в статье.  А вокруг смог, серое небо, цены растут, жкх особенно раздражает, газа так и не предвидится никогда, за окном троллейбуса вижу свору собак, бегущую по грязи. Тоска, бесперспективность и депрессняк. Как сделать так, чтобы Забайкалье стало тоже своим, чтобы его тоже не бросали, а?
3 марта 2022, 13:46
никакие аргументы для массы ликующей не работают не собственное обнищание. не уровень жизни в Чите с безработицей и смогом ничего не может вернуть их в сознании на этих людях какой-то 25 кадр используют через телевизор или какую-то технологию промывания мозгов..жесть
3 марта 2022, 13:46
никакие аргументы для массы ликующей не работают не собственное обнищание. не уровень жизни в Чите с безработицей и смогом ничего не может вернуть их в сознании на этих людях какой-то 25 кадр используют через телевизор или какую-то технологию промывания мозгов..жесть
Пока кроме дорожающих айфонов, ни одного аргумента не было.
3 марта 2022, 14:13
Газ,так мы его на запад,там спрос большой,цены выросли,зачем его в нищее Забайкалье.А кажется,ну выйди с ВТО,снизь цены на газ для предприятий  и населения,снизь цены на энергоресурсы,на бензин и солярку,не души собственного производителя.Сейчас мы всё равно под санкциями и нам наплевать на АТО с его требование не демпинговать.Но нет,у нас растут цены на бензин,на всё,я понимаю цветы ,лекарства,смартфоны,почему цены растут на то что мы производим в нашей стране.
В детстве в кинотеатре смотрел фильмы про Зорро. Так он такую "Z" своей шпагой рисовал. 
3 марта 2022, 14:46
Война миров z
3 марта 2022, 14:01
Видимо, Едро всех напрягло с этими листовками
3 марта 2022, 13:36
498 погибшим солдатам и их родственникам стало значительно легче.
откуда такая цифра? эту же цифру на 5 умножьте
3 марта 2022, 14:11
откуда такая цифра? эту же цифру на 5 умножьте
Чтобы не присесть на пятнашку озвучил официальные данные.
3 марта 2022, 14:24
откуда такая цифра? эту же цифру на 5 умножьте
А, что не на 20?
3 марта 2022, 20:07
Это че новый вирус какой-то? Z-символ и все такое. но надо как-то без фанатизма, тем более солдатам которые сейчас там, вообще по барабану до этого дешевого  флешмоба. 
3 марта 2022, 14:43
Прям "подхватили"))) Смешно. Обязали подхватить, скорее
3 марта 2022, 13:34
Повести цифры о безработице в Чите и нехватки врачей. цифры по оттоку населения. Иго дураков всегда было. но в таких масштабах трудно было представить. жуть. голимая Северная Корея.
Как это отменяет геноцид русского народа на украине?
3 марта 2022, 14:13
Как это отменяет геноцид русского народа на украине?
Фейки распространяешь? В Украине до 24 февраля счастливо проживали миллионы руски включая, миллионы граждан рф и сотни уроженцев Читы. Геноцид он в россии.
3 марта 2022, 14:16
Северная Корея уже 70 лет ни с кем не воевала, живёт себе, своим закрытым мирком с опорой на свой труд. Что не мешает умственно одарённым гражданам постоянно её упоминать. Зомби с пустыми головами. 
3 марта 2022, 18:56
ну да, "своих не бросаем", а кто наших солдат забросил в соседнюю страну? за что русские парни умирают в Украине?
3 марта 2022, 13:37
Лучше бы нормальную зарплату обеспечили водителям чтобы они в армию по контракту не уходили ради денег.А то в глаза идиша водители с такой зарплатой ленивое быдло или те кто сделал ошибку став водителем троллейбуса 
значит всё таки я не одна считаю что туда они идут из-за денег. меня некоторые особи пытались убедить что идут патриоты и кто хотел стать офицером.
значит всё таки я не одна считаю что туда они идут из-за денег. меня некоторые особи пытались убедить что идут патриоты и кто хотел стать офицером.
Каждый мыслит в меру своей распущености.
3 марта 2022, 14:06
значит всё таки я не одна считаю что туда они идут из-за денег. меня некоторые особи пытались убедить что идут патриоты и кто хотел стать офицером.
Есть офицеры а есть контрактники,многие пошли из за зарплаты,квартиры,просто в своих городах и сёлах не нашли работы за достойную зарплату.Посмотриие сколько автобусов без водителей,просто никто не хочет за такую зарплату работать,также и водители троллейбусов,сразу после курсов у них смешная зарплата.А в офицеры и патриоты идут,только они не думали что вместо защиты родины их пошлют на чужую территорию где население плохо к ним относится,что там можно от кого угодно ждать выстрела в спину,что мальчишка в твой танк может бросить бутылку с зажигательной смесью.
3 марта 2022, 13:26
Троллейбусы рулят… и в троллейбусном управлении. 
3 марта 2022, 13:52
Купили мы на работе КАМАZ - 5490 (тягач), а там от Камаза только рама и шины, остальное все немецкое и китайское.
3 марта 2022, 14:11
3 марта 2022, 13:52
Купили мы на работе КАМАZ - 5490 (тягач), а там от Камаза только рама и шины, остальное все немецкое и китайское.
В Автотрейде ценники переписали в три(!) раза выше, чем в понедельник были. Там наши враги на войну деньги собирают? Вот это не фейк.
3 марта 2022, 14:25
Подхватывают все на лету.
Кто нибудь знает где купить такую наклейку?
3 марта 2022, 13:36
ты уже тут как тут четко по графику все смуту в головы вталкиваешь
3 марта 2022, 13:38
Можно скачать в интернете и распечатать. А вот наклейку модно заказать, например, на Петровской. Там есть копировальный центр с печатью на футболках, кружках. Один из многих, я уверен, сможет и наклейку сделать.
3 марта 2022, 13:41
Распечатай.