Город Новинки весенней обуви, трендовой одежды и аксессуаров прибыли в салон Vitacci в Чите

Новинки весенней обуви, трендовой одежды и аксессуаров прибыли в салон Vitacci в Чите

Модные спортивные костюмы, джинсы, рубашки и, конечно, обувные тренды — уже на полках.

Салон Vitacci в Чите представил новую линейку товаров — теперь здесь можно примерить и приобрести не только стильную обувь и аксессуары, но и одежду. Среди новинок — модные спортивные костюмы, джинсы, рубашки и, конечно, весенняя коллекция женской и мужской обуви.

Идеология коллекции весна-2022 — это комфорт, лаконичность и доступность. Этими чертами обладают все представленные модели — спортивные костюмы, джинсы, рубашки, водолазки и футболки. Причём костюмы представлены в разных комплектациях — футболка и шорты, худи и брюки, джемпер и кюлоты. Гладкая фактура и свободный крой делают вещи идеальными для повседневного образа.

1 из 12

Теперь в Vitacci девушки могут за один визит собрать полноценный образ. Например, базовые водолазки и рубашки из 100-процентного хлопка будут удачно сочетаться с джинсами. Останется лишь добавить аксессуары и стильную обувь из новой коллекции — ботинки челси, на шнуровке, ботильоны, кроссовки или лоферы. Всё выполнено с учётом последних модных тенденций. Модели из натуральная кожи, на массивной, тракторнной подошве подойдут как для делового выхода, так и для повседневной носки.

Мужчины в салоне тоже смогут подобрать пару стильных ботинок. А также Vitacci предлагает большой ассортимент мужских и женских аксессуаров — кошельки, сумки, рюкзаки разных размеров, цветов и стилей из натуральной и экокожи.

1 из 20
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления