Город Скидку 10% на ультразвуковую чистку зубов для женщин запустила «Эсси» в Чите

Скидку 10% на ультразвуковую чистку зубов для женщин запустила «Эсси» в Чите

Срок действия акции - с 6 по 10 марта.

Скидку 10% на ультразвуковую чистку зубов для женщин в честь 8 Марта запустила клиника «Эсси» по адресу: Ангарская, 42. Срок действия акции - с 6 по 10 марта.

«Даже при самой тщательной и старательной чистке зубов со временем всё равно накапливается зубной налёт, который приводит к образованию зубного камня. Профессиональная чистка с использованием аппарата с ультразвуковым наконечником разрушит закаменелый налёт, не травмируя эмаль. А дополнительная полировка поможет предотвратить повторное скопление», - рассказал главный врач, стоматолог-терапевт Диана Караблина.

После чистки 2–4 часа не стоит употреблять в пищу красящие продукты, чай, кофе, яркие фрукты и овощи, также специалисты рекомендуют воздержаться от курения и не применять в течение 3–7 дней спиртосодержащие ополаскиватели для полости рта. А ещё доктор может порекомендовать заменить зубную щётку.

Процедура занимает обычно не более часа, а результат, как правило, сохраняется несколько месяцев. Узнать подробнее о процедуре и получить консультацию можно на первом бесплатном приёме.

Запись по телефону 8-3022-35-01-88.

Эсси, стоматологический центр

ул. Ангарская, 42
8 (3022) 21-78-12

Лицензия №ЛО-75-01-001309 от 31.01.2018 выдана министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления