CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Быстро о «Быстре». Новый проект об одном из главных предприятий Забайкалья Что делают со сточными водами и мусором на Быстринском ГОКе

Что делают со сточными водами и мусором на Быстринском ГОКе

Оказывается, тут находится самый современный полигон для отходов во всём Забайкалье.

Вы только представьте: все сточные воды огромного предприятия очищаются и потом повторно используются в производстве. А места хранения мусора на полигоне твёрдых бытовых отходов выстилают водонепроницаемой плёнкой, чтобы не загрязнить подземные воды. Это мы рассказываем не про Европу, и даже не про Центральную Россию. Подобную систему у нас в Забайкалье организовал Быстринский ГОК.

«Быстро о «Быстре» – это проект «Чита.Ру» об одном из крупнейших добывающих предприятий Забайкалья – Быстринском ГОКе. В нём мы будем рассказывать про устройство, работу, быт работников предприятия в коротких видео – просто, доступно и очень интересно. Все серии проекта доступны по ссылке, а также в наших аккаунтах в YouTube, Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления