Город Стать проводником или помощником машиниста на базе школьного образования поможет «Кодаръ»

Стать проводником или помощником машиниста на базе школьного образования поможет «Кодаръ»

Обучение проходит онлайн и доступно для жителей посёлков Забайкальского края и Амурской области.

Помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона на базе школьного образования подготовит учебный центр «Кодаръ». Обучение проходит онлайн, а значит, доступно для жителей посёлков Забайкальского края и Амурской области.

Центр предлагает освоить новую профессию всем желающим, достигшим 18 лет. Поступить можно на базе школьного образования. Программа курсов позволяет провести качественное профессиональное обучение и включает глубокую теоретическую и практическую подготовку.

Так как обучение проходит онлайн, теорию студентам преподают по видеоконференциям, к которым можно подключиться с компьютера, планшета или смартфона. Практику помощники машиниста проходят на электровозе и тепловозе — по 80 часов на каждом. А студенты-проводники в «Федеральной пассажирской компании» в течение 6 дней.

По окончании обучения выпускники получают свидетельство установленного образца.

Стоимость обучения на помощника машиниста — 45 тысяч рублей, на проводника — 25 тысяч рублей. Оплатить курсы можно в рассрочку и через материнский капитал, а также через год оформить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курса.

«Наши курсы разработаны для всех, кто хочет получить железнодорожную профессию. Ведь это востребованная отрасль, работая в которой можно быть уверенным в завтрашнем дне», — отметил представитель центра.

Подробности — на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассниках» и по телефону из карточки ниже.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления