Город Санкции против России не повлияют на сроки ремонта дорог и школ в Чите — Сапожников

Санкции против России не повлияют на сроки ремонта дорог и школ в Чите — Сапожников

Он пообещал отчитываться перед людьми в прямых эфирах.

Введённые против России санкции не повлияют на сроки ремонта дорог и школ в Чите, заверил 8 марта сити-менеджер города Александр Сапожников в интервью ГТРК «Чита».

Утром 24 февраля Владимир Путин выступил со специальным обращением, в котором объявил о военной операции в Донбассе. В ответ многие страны ввели против России различные экономические санкции, курс рубля резко упал, многие компании приостановили работу в России. «Чита.Ру» в ежедневном режиме ведёт онлайн о происходящих событиях, связанных со специальной военной операцией.

«На сегодняшний день я себя чувствую спокойно, у нас никаких изменений нет. Работа как продолжалась, так и продолжается. У нас есть план региональный и федеральный, мы выполняем поставленные задачи. Ремонт дорог, школ, дворовых территорий, никаких изменений у нас нет. Всё будет сделано вовремя и в срок», — сказал Александр Сапожников.

Сити-менеджер Читы заявил, что будет контролировать работы, проводить прямые эфиры и отчитываться о ходе строительства и ремонта городских объектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления