Город Роллы, лапшу в коробочках, горячие блюда и десерты доставит «Нияма» в Чите

Роллы, лапшу в коробочках, горячие блюда и десерты доставит «Нияма» в Чите

Самовывоз находится на Анохина, 88.

Меню доставки японской кухни «Нияма» представлено большим ассортиментом холодных, тёплых и запечённых роллов, суши. Помимо этого, здесь можно заказать салаты, горячие блюда, бургеры, закуски, супы и десерты.

«С нашим выбором сетов можно легко подобрать вариант, исходя из своих пожеланий. Например, сет «Такеда» из 18 роллов стоит всего 850 рублей, беспроигрышная классика «Филадельфия lovers» — 1 500 рублей, любителям тёплых роллов - сеты «Тикара» и «Бидзен». Для больших компаний - «Роял Дрэгон» (48 штук), «Токио», в котором почти сотня роллов», — добавил представитель «Ниямы».

Наряду с роллами, в «Нияме» популярна лапша вок, горячие блюда и десерты. Лапша Удон и Соба с разными добавками и соусами идёт от 399 рублей. Классические супы родом из Японии — Мисо широ (бульон мисо с водорослями, шампиньонами и тофу) — 199 рублей, Рамен с яичной лапшой и куриным филе — 369 рублей. Том Ям представлен в двух вариациях. Горячие блюда — «Торикацу» и «Красный дракон» многие запомнили по полноформатному ресторану «Нияма», они не теряют своей актуальности и сейчас. На десерт выбирайте сладкие роллы — кокосовые, шоколадные или фруктовые. Для именинников шоколадный ролл «Чокоретто» добавят в подарок к заказу.

Приятно совершать заказы через приложение «Нияма Чита»: во-первых, за его установку дарят порцию роллов «Филадельфия широ» вместе с первым заказом. Во-вторых, подключив пуш-уведомления, можно получать регулярные рассылки с промокодами и акциями, что позволит делать заказы более выгодно. Приложение доступно в App Store и Google Play (6+).

В самом заведении, на Анохина, 88, можно расположиться за барной стойкой у панорамного окна, чтобы выпить чашечку кофе и перекусить. Расположение в центре города, рядом с площадью Ленина, удобно также и для самовывоза.

Ещё больше информации можно узнать, подписавшись на рассылку «ВКонтакте», в «Одноклассниках», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), на сайте. Телефон: 356-337

1 из 30
Нияма, ресторан

ул. Анохина, 88
8 924 802 5200

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления