Город ЗабЖД продолжила кампанию по набору новых сотрудников «Ярмарка вакансий – 2022»

ЗабЖД продолжила кампанию по набору новых сотрудников «Ярмарка вакансий – 2022»

За первые две недели работы автомобильный десант побывал в Агинское, Балее, Нерчинске и других районах.

Специалисты кадрового блока Забайкальской железной дороги (ЗабЖД) продолжают работу по набору новых сотрудников ЗабЖД по проекту «Ярмарка вакансий – 2022». В большом информационном туре они посетили семь районов Забайкальского края.

Ежегодное рекрутинговое мероприятие ЗабЖД стартовало 24 февраля 2022 года. Проект реализуется с 2018 года. Его цель — восполнить потребность магистрали в представителях основных железнодорожных профессий и проинформировать желающих получить достойную, хорошо оплачиваемую работу.

Партнёрами проекта выступает министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края и краевой центр занятости населения.

В этом году впервые в программу работы ярмарки включили информационные автомобильные десанты по всем муниципальным районам Забайкалья. Во время поездок сотрудники ЗабЖД и подразделений краевого центра занятости населения информируют местных жителей о существующих вакансиях, порядке трудоустройства, условиях работы и социальном пакете.

За первые две недели работы автомобильный десант побывал в Агинском, Балее, Нерчинске и других районах. Жители узнали о специальностях, востребованных сейчас в подразделениях РЖД, требованиях при трудоустройстве, социальных льготах и гарантиях, а также заполнили более 40 анкет. Скоро автомобильный десант отправится в Борзю, Нижний Цасучей и Газимурский Завод. Передвижной цикл информирования завершится в середине апреля.

Главное событие «Ярмарки вакансий» состоится 23 марта 2022 года в Забайкальской краевой филармонии. Здесь будет работать большая информационная площадка, где гости смогут заполнить первичный пакет документов для трудоустройства.

Среди специальностей, востребованных на ЗабЖД, — монтёр пути, помощники машиниста тепловоза и электровоза, электрогазосварщики, слесари, электромонтёры и другие.

Заполнить анкету кандидата на трудоустройство и узнать подробности о «Ярмарке вакансий ЗабЖД – 2022» можно по телефону 8-914-514-63-76, а также перейдя по ссылке или отсканировав QR-код.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления