Город Чемпионат по cyber-футболу, два турнира и другие мероприятия (12+) прошли в «Мегаполисе»

Также прошла акция «Мегаполис учителям #8марта2022»

Любители баскетбола, настольного тенниса и cyber-футбола (12+) встретились на площадках «Мегаполиса» в выходные дни в Чите.

Лучшими cyber-футболистами стали: Владимир Долиновский, Василий Саваатеев, Артём Филеев, Илья Миронов, Иван Нефедьев, Пётр Родионов.

В традиционном «Турнире выходного дня по настольному теннису» (12+) звание «Первой ракетки недели» получил Аюр Цэдашиев, за ним следуют: Цырен Цэдашиев, Алексей Курнаков.

Ежегодный «Турнир по баскетболу среди молодёжных команд на кубок «Мегаполиса» (12+) привлёк внимание не только участников, но и зрителей. В течение трёх дней баскетбольные страсти кипели в большом зале «Мегаполис-Спорт».

Победили мужская команда БК «Чита» и женская команда «ЗабГУ-1».

2 место у мужской команды БК «Мегаполис» и женской команды БК «Забайкалье», третьими стали мужская команда БК «Авангард» и женская команда «ЗабГУ-2».

Лучшими игроками турнира признаны: Евгений Платонов - БК «Чита» и Борзенкова Евгения - ЗабГУ-1.

Сотрудники Дворца молодёжи выехали в Дульдургинский район и провели мастер-классы для школьных команд КВН. Состоялась полноценная игра по ходу Забайкальской школьной лиги КВН. Победителем стала команда «Потом придумаем» село Дульдурга.