Город 60 лучших сотрудников наградила группа «Русский Витязь» к 30-летию частной охраны в России

60 лучших сотрудников наградила группа «Русский Витязь» к 30-летию частной охраны в России

В группе работают более 400 высококвалифицированных сотрудников — в Чите и районах края вахтовым методом.

Группа охранных предприятий «Русский Витязь» отметила 30-летие частной охранной деятельности в России награждением 60 самых выдающихся сотрудников грамотами, медалями и знаками отличия.

«Закон «О частной детективной и охранной деятельности» вступил в действие в 1992 году, и с тех пор образовалась целая отрасль, стоящая на страже безопасности самых разных объектов. В Забайкалье «Русский Витязь» – один из родоначальников частной охраны, мы работаем уже 20 лет. В группу входят охранные организации «Русский Витязь», «Русский Витязь Плюс», «Командор» и «Оберег», а также тир и учебный центр «Витязь». Такая структура позволяет обеспечить комплексную безопасность, объединяя возможность физической охраны объектов в Чите и охрану объектов вахтовым методом в районах края, в том числе и в Каларском», – рассказал представитель группы.

Предприятия группы охраняют более 100 объектов в Чите и районах Забайкальского края, среди клиентов — финансовые учреждения, предприятия энергетики, имущественные комплексы золотодобывающих, деревообрабатывающих и буроугольных компаний.

Штат охранных предприятий составляет около 400 лицензированных сотрудников, прошедших обучение в учебных центрах по подготовке охранников. Костяк составляют лица, служившие в правоохранительных органах, вооруженных силах и других силовых структурах. При приеме на работу каждый сотрудник проходит тестирование у штатного психолога для оценки личных качеств, с отдельными сотрудниками проводятся тест-опросы на полиграфе.

Опорой для слаженной работы охранных предприятий служит имущественный комплекс в Чите на 1-й Новопроточной, 4а, состоящий из трёх зданий со спортзалом, гаражами, пунктом технического обслуживания и ремонта автомобилей. Стрелковая подготовка охранников ведётся в собственном стрелковом тире «Витязь» по адресу: Чита, Краснознамённая, 48, строение 3.

Подробнее о группе — на сайте russvityaz.ru.

Русский Витязь, группа предприятий охраны

ул. 1-ая Новопроточная, 4а
8 (3022) 263-731

ООО ЧОО «Командор», лицензия на осуществление частной охранной деятельности №200 от 5 февраля 2010 г.

ООО ЧОО «Оберег», лицензия на осуществление частной охранной деятельности №330 от 9 апреля 2015 г.

ООО ЧОП «Русский Витязь», лицензия на осуществление частной охранной деятельности №183 от 26 ноября 2009 г.

ООО ЧОП «Русский Витязь плюс», лицензия на осуществление частной охранной деятельности №247 от 8 декабря 2010 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления