Город Партнёрами программы «СберСпасибо» стали 16 компаний Забайкалья в 2021 году

Партнёрами программы «СберСпасибо» стали 16 компаний Забайкалья в 2021 году

Всего в регионе партнёрами программы «СберСпасибо» являются 105 организаций.

В 2021 году в Забайкалье к программе Сбербанка по начислению и/или списыванию бонусов своим клиентам за покупки присоединилось дополнительно 16 новых партнёров. Всего в регионе партнёрами программы «СберСпасибо» являются 105 организаций.

Чтобы стать участником программы «СберСпасибо» и получать на свой счёт бонусы, необходимо иметь банковскую карту Сбербанка, быть зарегистрированным в бонусной программе в приложении «СберСпасибо» (6+), личном кабинете «СберБанк Онлайн» (6+) и оплачивать товары и услуги безналичным способом.

«Опыт реализации возможностей нашей программы лояльности показывает, что нередко у клиентов компаний, участвующих в бонусном проекте, скидка на товар, услугу или начисление «Спасибо» является веским аргументом при покупках. «СберСпасибо» даёт бизнесу регионов реальную возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке, а потребители получают хороший вариант экономии личного бюджета», — рассказал управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

Управляющий продолжил, что программа лояльности «СберСпасибо» направлена на стимулирование безналичных расчётов, это новый уровень развития региональной торговли. Радует, что всё больше предпринимателей Забайкалья выбирают новый формат работы — более быстрый, безопасный, интересный для потребителя. Клиенты, которые чаще совершают покупки по карте и меньше снимают наличные, могут быстрее достичь высокого уровня привилегий при начислении бонусов

С 2021 года жители Забайкальского края также активно пользуются бонусами «СберСпасибо» при оплате заказов в приложении Delivery Club (6+) или оформлении онлайн-покупок на платформе «СберМегаМаркет» (6+).

С полным списком партнёров программы лояльности «СберСпасибо» в Забайкалье можно ознакомиться на сайте.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления