Город Московский независимый театр покажет «Мастера и Маргариту» (16+) 24 марта в Чите

Московский независимый театр покажет «Мастера и Маргариту» (16+) 24 марта в Чите

В главной роли — Ивар Калныньш.

Актёрский коллектив Московского независимого театра покажет спектакль «Мастер и Маргарита» (16+), основанный на одноимённом романе писателя Михаила Булгакова. Представление состоится на сцене Дома офицеров в Чите 24 марта.

«Мастер и Маргарита» не особо охотно поддается постановке. Не так-то это просто – внести довольно крупное произведение в рамки спектакля. Задачу усложняют тесно-тонкое переплетение сюжетных линий, да и вообще роман сам по себе окутан мистическим ореолом. Главный режиссер театра Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку. Необычно, оригинально, блестяще. Такие эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо», — рассказали представители театра.

Зритель может готовиться к удачно продуманным мизансценам, множеству танцев, роскошным костюмам, лазерным шоу. В главной роли выступит Ивар Калныньш.

«С помощью постановки и игры актёров зрители как будто перенеслись в старую Москву 30-х годов, со всеми её подробностями конкретного быта, атмосферой, красками и даже запахом. Живая игра актеров, волшебные звуки музыки буквально притягивают к себе и очаровывают», — добавили представители театра.

Спектакль «Мастер и Маргарита» ставят уже 7 лет, за это время у него появилось много фанатов. Билеты можно приобрести в кассе Забайкальской филармонии и на сайте звездныйбилет.рф.

Узнать подробнее можно, позвонив по телефонам: 8-(3022)-24-55-74, 8-914-120-77-96.

Цифра Ё, медиа-группа

ул. Бутина, 51
8 (3022) 24-55-74

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления