Город ВайТай «ВайТай» подарил дому ветеранов в Чите ткани, краски, холсты для творчества и рукоделия

«ВайТай» подарил дому ветеранов в Чите ткани, краски, холсты для творчества и рукоделия

Традиционно «ВайТай» с каждого проданного подарочного сертификата отправляет 10% на благое дело.

Дом ветеранов войны и труда в Чите получил помощь для развития творческой студии от салона тайского спа «ВайТай». Сотрудники салона порадовали пожилых постояльцев новыми тканями, красками, холстами и многим другим для рукоделия.

«Сейчас особенно важно поддерживать друг друга и помогать тем, кто в этом нуждается. Мы решили выразить искреннюю благодарность ветеранам войны и труда, сделать их немного счастливее и подарили бабушкам и дедушкам то, что может их порадовать. В доме ветеранов есть творческая студия, поэтому мы закупили ткани, краски, нитки, холсты и разные мелочи, чтобы у пожилых людей было ещё больше возможностей для творчества и поводов для улыбки», — поделился представитель компании.

Традиционно «ВайТай» с каждого проданного подарочного сертификата отправляет 10% на благое дело. В начале этого года сотрудники салона вручали сюрпризы детям-сиротам с ограниченными возможностями здоровья из школы-интерната «Открытый мир».

«Мы никогда не устанем благодарить тех, кто покупает подарочные сертификаты. Каждый может присоединится к хорошему делу, ведь вместе мы делаем мир добрее и помогаем тем, кому иногда так не хватает поддержки», — добавил собеседник агентства.

Узнать больше о салоне и приобрести подарочный сертификат можно на сайте.

1 из 2
ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления