CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «СберЗвук» (6+) бесплатно продлит подписку для текущих пользователей ещё на месяц

«СберЗвук» (6+) бесплатно продлит подписку для текущих пользователей ещё на месяц

«СберЗвук» (6+) подарит подписку «СберПрайм» до конца мая всем новым клиентам сервиса.

«СберЗвук» (6+) подарит подписку «СберПрайм» до конца мая всем новым клиентам сервиса — для её получения достаточно авторизоваться в «СберЗвуке» по Сбер ID. А всем текущим пользователям аудиосервиса — продлит действующие подписки на месяц бесплатно.

С сегодняшнего дня все новые пользователи приложений «СберЗвук» для iOS и Android получат премиум-доступ к сервису и всем возможностям подписки «СберПрайм» до 31 мая бесплатно.

«В текущей ситуации одно из ключевых преимуществ подписки «СберПрайм» — возможность экономить — приобретает особое значение. Отлично, что все новые пользователи «СберЗвука» получат бесплатный «СберПрайм» вплоть до начала лета. Это не только хороший стимул присоединиться к сервису прямо сейчас, но и отличная возможность оценить все преимущества подписки «СберПрайм», - добавил директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка Андрей Писарев.

Для упрощения входа новых пользователей в «СберЗвук» реализовали возможность импортировать музыкальную коллекцию в отечественный аудиосервис. Для этого нужно воспользоваться сервисом TuneMyMusic.

Подробная инструкция — в блоге «СберЗвука». Перенесённые треки будут доступны в качестве, которое позволяет слушать музыку без цифрового сжатия.

«Музыка лечит и объединяет людей — это её важнейшее свойство. Мы много работали в прошлом году, чтобы собрать один из самых полных каталогов на рынке, и сегодня делаем всё, чтобы каждый, кто сейчас нуждается в музыке, — возможно, ещё больше, чем раньше, — получал к нему стабильный доступ. Поэтому у тех обладателей подписки «СберПрайм», которые приобрели её через приложение «СберЗвук», теперь есть ещё месяц бесплатного использования», - рассказал генеральный директор «СберЗвука» Михаил Ильичёв.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления