Дело в основном в людях,проверенно наблюдениями! В нашем городке,многие не знают о службах,которые контролируют подобные проблемные вопросы,и сами не соизволят порой,сделать что либо инициативное. Пусть этот диалог,не выглядит упреком,но,если открыт люк посреди дороги,тротуара,во дворе,многим безразлично,не позвонят,не примут по возможности самостоятельных решений,просто равнодушие,и не более того. Речь идет не о том,что б самим убрать труп собаки,или закрыть крышку люка,устранить течь канализации на проезжую часть,или в жилом массиве,а просто,каждому набрать номер ЕДДС г.Читы,и добиться устранения той,или иной проблемы,и все.Наш город,если кто заметил,превращается в б/у состояние с катастрофической скоростью. И один вопрос,к ДМРСУ! Вы из какого гипса,лепите бородюры тротуарные,они ровно год ,и чуть более стоят целыми,а потом просто осыпаются,в отличие от сделанных в СССР!?
Чего жалеть, там с маршруткой и не случилось ничего, повреждения, еслиф и есть, то минимальные. Еслиф на каком-нибудь маленьком Хонда Фит или Тойота Королла, то можно обвес оторвать, а у маршрутки дорожный просвет большой, она и не заметила
Чего жалеть, там с маршруткой и не случилось ничего, повреждения, еслиф и есть, то минимальные. Еслиф на каком-нибудь маленьком Хонда Фит или Тойота Королла, то можно обвес оторвать, а у маршрутки дорожный просвет большой, она и не заметила
Иногда лучше молчать, тогда может и сойдёшь за умного. Хотя. у тебя шансов уже нет. Одно "еслиф" уже о многом говорит.
Чего жалеть, там с маршруткой и не случилось ничего, повреждения, еслиф и есть, то минимальные. Еслиф на каком-нибудь маленьком Хонда Фит или Тойота Королла, то можно обвес оторвать, а у маршрутки дорожный просвет большой, она и не заметила
Стадо гочс отфотографировали? Сколько человек обслуживали фотоаппарат? Гена сейчас финансы приказы и материалка не на одном семействе числятся у тебя? А так можно не сговор ли многолетний
Хочу напомнить об обязанности владельца крупной рыжей собаки,которая с лаем бегает по ул.Выставочная центр города. Собака агрессивная, в свободном выгуле. В субботу вечером опять бегала
Когда ты будешь валяться на дороге после того как тебя внезапно скрючит ты тоже будешь просто тушкой.. И никто тебе не поможет ибо ты этого не заслуживаешь.
Что в этом необычного? Я как-то много лет назад целый день ездила мимо трупа старушки, лежащего под простынкой в районе перекрестка Ленина-Журавлева. Тоже никто не торопился убрать. Так уж в Чите работают службы.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
сев.
688мм 85%Собаку сбили около вокзала в Чите, тело животного пролежало на дороге весь день
С ума посходили с этими собаками уже